Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой двиг выбрать? 1.5 или 1.8 ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

DmitriyNN

DmitriyNN

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
Собираюсь заказать авто. Какой движок выбрать? ездить буду как по городу так и по трассе. Кстати какой налог платить на эти движки?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
А не лучше самому попробовать в рамках тест-драйва? Тем более что сейчас помойму у всех дилеров Эмгранды есть на тест драйв. Чем слушать кого-то прокатись хотя бы на одной какой-нибудь, как правило у дилеров 1.8 и сделай для себя соответствующие выводы.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Советую смотреть в сторону 1,8. Т.к. машина реально тяжелая+учитывай просадку при работающем кондере. Хотя тут многие и на 1,5 не жалуются. Но на трассе лишние кобылы пригодятся. По расходу 1,8 приемлем ( у меня на вскидку гдето 9,5 город и около 7-8 по трассе) Вобщем как жигуль :)) По налогу у- зависит от региона, у нас например 25 р с кобылы. Кстати да, тест-драйв сто пудов поможет.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

DmitriyNN

DmitriyNN

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
в Нижнем Новгороде в Новой Эре (единственный авторизованный дилер) нет машин для тест драйва( стоит одна в салоне, с покоцанной панелькой, видно при установке магнитолы монтировкой снимали панель :))
Просто почитав форум впринципе пишут особой разницы нет, так зачем платить больше?) и за бензин и за налоги...
иногда просыпается во мне шумахер, но в последнее время веду себя спокойно на дороге

• 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Тут тяжело сказать какой двигатель лучше выбрать) Потому как, сколько людей, столько и мнений. Мы например ездим на 1.5 и ни разу не обламываемся (ели бы сейчас стоял выбор у нас что брать, снова бы взяли 1.5), а для кого-то может это будет неприемлемо, кому-то может и 1.8 мало  :) Так что тут наверное надо основываться на собственном желании и само собой на сумме денег, которой располагаешь)
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
На 1.5 не катался, но 1.8 оправдал все ожидания. На трассе обгон без напрягов с пассажирами, а когда и с климатом.
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Да 1.5 движок резвый скорость набирает отлично, если привыкаешь к эл.пидальке, но под нагрузкой, будь то климат или пассажиры, он чувствует, а у 1.8 есть еще несколько лошадок в запас. За счет потери мощности приходится крутить движок больше, в результате чего и расход соответственно увеличивается, если сравнить расход то разница в 1 литр думаю не значительная а лошадки то лишние бывают ой как нужны.

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Если просыпается Шумахер, то точно бери 1.5, а лучше 1.2, хотя таких нет к сожалению.  :))
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

Собираюсь заказать авто. Какой движок выбрать? ездить буду как по городу так и по трассе. Кстати какой налог платить на эти движки?

на чем до этого ездил?
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

DmitriyNN

DmitriyNN

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

на чем до этого ездил?

не поверишь)) газель бизнес

Если просыпается Шумахер, то точно бери 1.5, а лучше 1.2, хотя таких нет к сожалению.  :))

убедили, беру 1.8

остался выбор между машинами VW Polo и Emgrand Geely. (уже поехал заказывать джили) убедите меня что все правильно сделал  :al:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных