Перейти к содержанию

Обращение к владельцам Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, обращаюсь к Вам вот по какому вопросу, а чего почти никто из владельцев Geely Emgrand EC7 не покидает родного раздела? Так-то на форуме ещё много интересных тем и разделов, в которых свободно общаются участники Geely-club'a.

 

Намечающиеся встречи у нас почему-то обсуждаются в бортовиках. Хорошо, что они намечаются, но плохо что обсуждается это исключительно в бортовиках.

 

Есть тема о встречах в Москве, которую мне кажется кроме Гарика, и не видел то никто из владельцев Эмграндов. А Гарику я и так могу о встрече сказать, мы живем в соседних домах.

 

Даже Admin и другие Модераторы уже заметили, а чёй-то владельцы Эмграндов сидят там тихонько в своем разделе, а более того вообще в бортовиках и не с кем не общаются и не водятся. А мне честно сказать тоже это как-то не очень понятно.

 

Есть у Geely-club'a и группа Вконтакте есть, и соответствующая тема об этом, но и там никого не видно, не общения не фотографий.

 

Вот буквально на прошедшей встрече мы обсудили возможность мелкооптовой закупки зимней резины на весь клуб (для желающих), а так как Эмгранд продаётся совсем недавно, и я думаю что не многие успели закупиться зимней резиной, то поидее это должно быть интересно владельцам Эмграндов в том числе. В ближайшее время будет создаваться соответствующая тема, и само собой не в Нашем разделе, а как Вы о ней узнаете если раздел не покидаете.

 

Плюс давайте не будем давать обоснованных поводов другим участникам Geely-club'a заподозрить владельцев Эмграндов в какой-то обособленности, сидят там особнячком ото всех и знать никого не знают. Мы такие же члены Geely-club'a как и владельцы любой другой модели Geely.

 

Так что давайте, хватит уже стесняться и начинайте выходить только за рамки нашего раздела. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я ещё сижу в темах Кросса и вообще на форум захожу через новые сообщения, по этому все новые темы и сообщения всегда вижу. Если честно бортовики и правда надоело читать, что то уже их много стало, не успеть всё пролистать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за тем как из раза в раз люди в разных бортовиках задают вопросы: как снять часы? как убрать ту или иную заглушку? как вставить и подключить магнитолу? и тд. Обращаюсь к тем владельцам Эмграндов, кто уже с этим сталкивался, с просьбой создать соответствующую тему, с более менее детальным описанием и желательно с фотографиями.

 

Также, не понятно почему многие владельцы Эмграндов так отчаянно скрывают фотографии своих замечательных машинок? Вы их стесняетесь показать чтоль? Фотографии можно добавить как к себе в бортовик так и в профиль(помимо аватарки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уааадим ))

убейте бортовики и люди начнут общаться по темам ))

п.с. знаю что не убьете. сам тоже если что и читаю то только те темы где сам что то спрашивал либо внизу в новостях. а там внизу сам знаешь что..

"белый из краснодара", "черный из москвы" и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не бортовики убивать, а людей из них вытаскивать. А убивать их нельзя, это как никак отзывы, и если бортовки нормально ведётся, то отзывы полезные и информативные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо создавать отдельные темы. Потому что если какая-то проблема разобрана и отписана, даже с фотографиями и помещена в чей нибудь бортовик, то это 99 % что она будет забыта и потеряна. Это суровая действительность ,потому как поиском мало кто пользуется и читать все подряд бортовики от корки до корки мало кто станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, для тех кто живет в Москве и МО прошу ознакомиться с данной темой

Вот буквально на прошедшей встрече мы обсудили возможность мелкооптовой закупки зимней резины на весь клуб (для желающих), а так как Эмгранд продаётся совсем недавно, и я думаю что не многие успели закупиться зимней резиной, то поидее это должно быть интересно владельцам Эмграндов в том числе. В ближайшее время будет создаваться соответствующая тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаю что на это Воскресенье у Geely-club'a запланирована встреча, подробная информация в соответствующей теме. Актуально для Москвы и МО, прошу ознакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, для тех кто живет в Москве и ближайшем Подмосковье напоминаю - на данный момент мы определяемся с местом и датой встречи клуба, которая планируется на майские праздники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Эмграндоводы Москвы и ближайшего Подмосковья давайте поактивнее, напоминаю на данный момент обсуждается предстоящая встреча клуба, которая состоится 2-го мая в 13:00 под Живописным мостом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...