Перейти к содержанию

Черный комфорт 1.5, Орел


Jpepil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Две недели как забрал из салона. В принципе, за свои деньги машина хороша. Выглядит прилично. У нас в городе их, по ходу дела, пока больше нет и почти все смотрят, оборачиваются, в салон заглядывают. По езде для повседневной жизни вполне хватает и движка, и подвесок, и комфорта в салоне. Места хватает. Сзади жена, ребенок в кресле и второй ребенок еще и калачем спать умудряется. В багажник каляска, сумки с магаза, борохло всякое влезает половину не заняв. Все довольны.

 

Если про косячки, то наверно в отдельную тему, да еще и чек загорелся. Подскажите где про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже присматриваюсь к этой машине.

но пока мучают меня сомнения!

Было бы не плохо где нибудь пересечься

в живую более подробно посмотреть

на нее а в идеале еще и проехаться на ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Если попадусь где, все покажу.

 

Что посоветуете с лампочкой чек делать? Сто пудов датчик кислорода (ну я надеюсь). До ТО-0 осталось 400 км. Пусть там посмотрят? Или клему скинуть, проверить обнулится или нет? Поведение-то машины не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой. Выкрути лампочку чек и все))))) пусть не мозолит глаза)))))) шучу. На ТО поедешь да и скажешь про сей трабл. И вообще выкиньте из головы что снятие клеммы с АКБ поможет с чеком. Помогает только если причина устранена, а лампочка это всего лишь следствие. Если есть проблема, то сначала-решение ее, а потом танцы вокруг аккумулятора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и думал сделать. Тока гложит неприятное чувство, когда на нее смотришь. Вроде новая машина, а уже лампа горит. Так-то главное чтоб чего серьезного не выскочело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам датчик кислорода скорее всего ни при чём. Сборщики путают разъёмы  при сборке и загорается чек. Вы не первый. Я тоже был не первый, как сказал диагност, и устранил проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, читал про это. На то и надеюсь. Спасибо. На ТО еще хочу узнать как панель часов снять, а то там чё-то слегка позвякивает. Но вроде это тоже частенько на эмграндах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Если попадусь где, все покажу.

 

Что посоветуете с лампочкой чек делать? Сто пудов датчик кислорода (ну я надеюсь). До ТО-0 осталось 400 км. Пусть там посмотрят? Или клему скинуть, проверить обнулится или нет? Поведение-то машины не изменилось.

И где Орел чай не деревня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...