Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

бордовый 1.8 комфорт Пермь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

Погоди, ты говорил что допов не навязывали, машина стоит официально 489, ты за 530 взял, на 41 тысячу допы все таки?

Я что-то не понял...

цена машины 499 Круб,+допы всё-таки навязали!!!!!!!!!! :au:в последний момент сигналка а/з,коврики,защита двс,антикор :aq:
но в целом я доволен как слон :bm:
а у тебя белый салон?я в салоне видел с белым салоном и косяком на торпеде,с женой пришли к выоду что дети его в раз уханькают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ездил сегодня в гаи,на учёт хотел поставить,а они не работают!!!!!!!!!!!!программа у них полетела(куда полетела?????????? :)) )ПАРАЗИТЫ и не только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                :cl:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Да, светлый салон. Отец ездит ему нормально, он там что только не возит))) Я на логане
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
БЛИН.....ПОСЕЛИЛСЯ СВЕРЧЁК В ЧАСАХ :(,ЗАРАЗА,ненавязчиво так поскрипывает,по гребенке.надо искать как выселить это наглое насекомое  :am:
и ещё в магнитолле нет юсб нормального и флешек мини юсб я не видел,может кто в курсе???????????????
китайцы  :aq: :aq: :aq:.................................гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений

в магнитолле нет юсб нормального и флешек мини юсб я не видел,может кто в курсе???????????????

есть переходники специальные от мини к обычному usb
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

китайцы  :aq: :aq: :aq:.................................гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

А также епонцы :) Водитель нашего шефа забегал как то нам в отдел, искал переходник с мини усб... Так как штатный от ланд крузера он где то посеял :)
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

БЛИН.....ПОСЕЛИЛСЯ СВЕРЧЁК В ЧАСАХ :(,ЗАРАЗА,ненавязчиво так поскрипывает,по гребенке.надо искать как выселить это наглое насекомое  :am:
и ещё в магнитолле нет юсб нормального и флешек мини юсб я не видел,может кто в курсе???????????????

переходник стоит 100р, купи и не парься))
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
у меня слов НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:
ПЕЧАЛЬКА :(
МАЛО ТОГО ЧТО ОН БАМПЕР С БОКУ ПОЦАРАПАЛ(!!!!!!!!!!!),ОН УМУДРИЛСЯ ДВА(ДВААААА!!!!!!!!!!!!)РАЗА ДОГНАТЬ И СТУКНУТЬ :an:ЭТОТ ПЕНС,СТОЛЬКО НОВОГО О СЕБЕ УЗНАЛ :ai:.............ОН ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛ , ЧТО ОН ТАК СОСТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ :bm: ,ЕГО РЕАЛЬНО, ПО ХОДУ,ВОЗРАСТ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ СПАС :cg: Я КОГДА ИЗ МАШИНЫ ВЫХОДИЛ,ЖЕНА ДУМАЛА КУДА ЗВОНИТЬ:В СКОРУЮ ИЛИ В ГАИ :do:.КОНТРАЦЕПТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ВЕДЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ......
  • 0

wert

wert

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Просто возлюбовался твоей машинкой, от радости в зобу дыханье сперло, и.... :bm:
Не переживай. В жизни много других, более важных огорчений, нежели из-за машины.
Машинка застрахована скорее всего, страховка все возместит... кроме нервов, так что
не трать их понапрасну.  :)
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
вот и первая 1000 км ,машинка ведёт себя очень хорошо.но поселился сверчёк,интересно,а на ТО его устранят или не гарантийный случай?и  по бензину чёто  :ai: 14*100 :bm: не фонтан!!!!!!!!!!!!ну это конечно очень грубый подсчёт,поживём увидим :ap:
ездил на дачу больше 120 начинает пищать,типа :an: обкатка же!нашол пару плюсиков при экстренном трможении  :ah: -включается аварийка!!!а при перестроении не обязательно включать поворотники :bm: можно легонько нажать на рычажок пов.и он маргнёт три раза!!!!!прикольно блин :ad:
ещё где-то читал за датчик света,типа поздно включается(они его тонировали чтобы раньше сработал),умя вовремя :))
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
пищит на 120 не потому что обкатка, а потому что превышение максимально допустимой скорости
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных