Перейти к содержанию

бордовый 1.8 комфорт Пермь


GUDIM999
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Погоди, ты говорил что допов не навязывали, машина стоит официально 489, ты за 530 взял, на 41 тысячу допы все таки?

 

Я что-то не понял...

цена машины 499 Круб,+допы всё-таки навязали!!!!!!!!!! :au:в последний момент сигналка а/з,коврики,защита двс,антикор :aq:

но в целом я доволен как слон :bm:

а у тебя белый салон?я в салоне видел с белым салоном и косяком на торпеде,с женой пришли к выоду что дети его в раз уханькают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ездил сегодня в гаи,на учёт хотел поставить,а они не работают!!!!!!!!!!!!программа у них полетела(куда полетела?????????? :)) )ПАРАЗИТЫ и не только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                :cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, светлый салон. Отец ездит ему нормально, он там что только не возит))) Я на логане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН.....ПОСЕЛИЛСЯ СВЕРЧЁК В ЧАСАХ :(,ЗАРАЗА,ненавязчиво так поскрипывает,по гребенке.надо искать как выселить это наглое насекомое  :am:

и ещё в магнитолле нет юсб нормального и флешек мини юсб я не видел,может кто в курсе???????????????

китайцы  :aq: :aq: :aq:.................................гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магнитолле нет юсб нормального и флешек мини юсб я не видел,может кто в курсе???????????????

есть переходники специальные от мини к обычному usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы  :aq: :aq: :aq:.................................гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

А также епонцы :) Водитель нашего шефа забегал как то нам в отдел, искал переходник с мини усб... Так как штатный от ланд крузера он где то посеял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН.....ПОСЕЛИЛСЯ СВЕРЧЁК В ЧАСАХ :(,ЗАРАЗА,ненавязчиво так поскрипывает,по гребенке.надо искать как выселить это наглое насекомое  :am:

и ещё в магнитолле нет юсб нормального и флешек мини юсб я не видел,может кто в курсе???????????????

китайцы  :aq: :aq: :aq:.................................гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

переходник стоит 100р, купи и не парься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s018.radikal.ru/i508/1210/76/704099aaeee6t.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1210/10/6d42a14f3b02t.jpg

http://s017.radikal.ru/i406/1210/eb/5eae675d8868t.jpg

у меня слов НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:

ПЕЧАЛЬКА :(

МАЛО ТОГО ЧТО ОН БАМПЕР С БОКУ ПОЦАРАПАЛ(!!!!!!!!!!!),ОН УМУДРИЛСЯ ДВА(ДВААААА!!!!!!!!!!!!)РАЗА ДОГНАТЬ И СТУКНУТЬ :an:ЭТОТ ПЕНС,СТОЛЬКО НОВОГО О СЕБЕ УЗНАЛ :ai:.............ОН ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛ , ЧТО ОН ТАК СОСТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ :bm: ,ЕГО РЕАЛЬНО, ПО ХОДУ,ВОЗРАСТ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ СПАС :cg: Я КОГДА ИЗ МАШИНЫ ВЫХОДИЛ,ЖЕНА ДУМАЛА КУДА ЗВОНИТЬ:В СКОРУЮ ИЛИ В ГАИ :do:.КОНТРАЦЕПТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ВЕДЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто возлюбовался твоей машинкой, от радости в зобу дыханье сперло, и.... :bm:

Не переживай. В жизни много других, более важных огорчений, нежели из-за машины.

Машинка застрахована скорее всего, страховка все возместит... кроме нервов, так что

не трать их понапрасну.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и первая 1000 км ,машинка ведёт себя очень хорошо.но поселился сверчёк,интересно,а на ТО его устранят или не гарантийный случай?и  по бензину чёто  :ai: 14*100 :bm: не фонтан!!!!!!!!!!!!ну это конечно очень грубый подсчёт,поживём увидим :ap:

ездил на дачу больше 120 начинает пищать,типа :an: обкатка же!нашол пару плюсиков при экстренном трможении  :ah: -включается аварийка!!!а при перестроении не обязательно включать поворотники :bm: можно легонько нажать на рычажок пов.и он маргнёт три раза!!!!!прикольно блин :ad:

ещё где-то читал за датчик света,типа поздно включается(они его тонировали чтобы раньше сработал),умя вовремя :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищит на 120 не потому что обкатка, а потому что превышение максимально допустимой скорости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...