Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

бордовый 1.8 комфорт Пермь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

пищит на 120 не потому что обкатка, а потому что превышение максимально допустимой скорости

на братском :az: форуме писали что после ТО не писчит,однако магия :dm:
хотя може я чё путаю,но если так,то это не есть гуд,на 160-180 будет отвлекать :af:
да и зачем это мне ???? :ap:у пацанов на более дорогих авто не пищит,писькля однако :ah:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
А про аварийку на Эмгранде при резком торможении первый раз слышу. На обкатке-то резко не жмёшь. Кто ещё видел-слышал энто чудо?
  • 0
апичатано апичатью.

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

А про аварийку на Эмгранде при резком торможении первый раз слышу. На обкатке-то резко не жмёшь. Кто ещё видел-слышал энто чудо?

при срабатывании абс,она мыргает несколько раз!!!!" На обкатке-то резко не жмёшь"а если вы едете 80 и перед вами выбегает крошка еноД :an:,ваши действия??????????????? :az:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
Жалко зверушку, объеду, пожалуй...
  • 0
апичатано апичатью.

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
экстренное торможение это и есть экстренное торможение,и не важно на обкатке или нет(имхо) :az:
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

пищит на 120 не потому что обкатка, а потому что превышение максимально допустимой скорости

на братском :az: форуме писали что после ТО не писчит,однако магия :dm:
хотя може я чё путаю,но если так,то это не есть гуд,на 160-180 будет отвлекать :af:
да и зачем это мне ???? :ap:у пацанов на более дорогих авто не пищит,писькля однако :ah:

дык пищит то она не постоянно, во первых, а всего 4 раза, а во вторых на скорости 160 вы пищалку просто не услышите
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Видимо некоторым эмграндам больше 120кмч ездить низя. В них устанавливают эти зумеры-пищалки ))
  • 0

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Видимо некоторым эмграндам больше 120кмч ездить низя. В них устанавливают эти зумеры-пищалки ))

По идее во всех машинах любой комплектации должно пищать. Я это в каком-то официальном описании машины видел. Лично мне не мешает. А если у кого не работает, то ещё лучше.
  • 0

JeryLee

JeryLee

Участник

• Пользователи
  • 77 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
120 - это как раз где то чуть больше 3000 оборотов на 5й передаче, во время обкатки быстрее стараюсь не кататься, а потому часто скорость прыгает то больше то меньше и каждый раз пищит, кому как, а меня всё таки напрягает  :)
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Соблюдайте ПДД и ничего пищать не будет))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных