Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

бордовый 1.8 комфорт Пермь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да блин-сравнил  :)) :)) :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я так понимаю десятка виновата? Раз она догнала тебя, где кстати умудрились?
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
да виновата королла, но она сразу свалила, ей не досталось! десятка от нее уходила вправо а там я ехал тихонько! на карпинско ,не доежая 100м до декабристов состороны стаханки.
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

alex-59

alex-59

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Михаил скажите если меняли бампер задний и фару противотуманную где брали тоже вьехал один.
  • 0

alex-59

alex-59

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
Иван извиняюсь неправильно написал.
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
я еще думаю делать илинет,но туманка есть б/у в екате 1000р(новая в перми около 2500) нашёл через авито,посмотри может не продали.бампера там небыло уже,еслиб был я б наверно заморочился,а так ....у мя бампер почти целый удар пришолся на туманку и выломало кусок бампера под ней,который в свою очередь разлетелся ещё на несколько частей!я подумываю ещё с каско замутить,может прокатит!а так мне страховая заплатила в первый раз 7800+во второй 14500=22000руб.за бампер и туманку нормально!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

alex-59

alex-59

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
Иван спасибо за ответ случайно не знаете какие ето еще крепления надо заказывать кроме бампера заднего и фонаря противотуманного.Позвонил в пару сервисов на сщет покраски бампера самое дешевое на кранштдской за 5тыс обещали сделать а так разброс цен от 6 до 10 тыс.
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
тут скорее  не цена а качество имеет значение!потому как пластик очень часто облазит!по поводу крепления мне кажется нет смысла менять бампер зимой на морозе,проще ездить без него!сними старый и сразу все встанет на свои места!будешь снимать зафотать незабудь,я думаю всем будет интересно!если понадобится могу помочьсо снятием.сам с мр "Ираничей"
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
здрасьте всем!!!ездил к оф дилеру(демидыч пермь)такого удовольствия поругаться я давно не имел!!!запись на 9 00 ,высказав приёмщику свои поломки и недостатки,высказал также мнение ,о том ,что "сумма предпологаемого ремонта"не должна превышать 0руб.мне начали вежливо толковать,что я тут уже на два килорубля наговорил!с чем я имел наглость не согласиться,так как приехал на гарантийном авто!меня попытались убедить втроём "они мне аргументы,я им факты":если не гарантийный ремонт-пишите отказ!!!через час подключился гл.инженер по гарантии,насчитал две диагностики 1000(двс,подвеска)два не гарантийных ремонтаоколо 1000р(не взглянув на авто-экстрасенс б...я) и ПЛАТНЫЙ(400!!!)осмотр ЛКП!и тут я понял что это тухлый развод,и без подписи в этой бумажке авто в ремзону не заедет!сошлись на полторашке,подмахнул(с мыслью:хрен вы с меня лишнего сымете)с условием присутствия в ремзоне.
диагностики ничего не показали!два не гарантийных ремонта,были сделаны,хотя я от них отказался!цена:1140р
ПЛАТНЫЙ(!!!)осмотр ЛКП-не гарантийный случай!!!"и тут Остапа понесло!"рыжик вылез из под накладки капота(протёрло ей же),а меня пытаются убедить что это скол!?!я начал шуметь требуя отказ!мне впихивали всякий бред,но я был непреклонен!после беседы и осмотра авто исп.директора персонал сервиса стал крайне любвиобилен!мне сделали рыжик на капоте,проклеяли накладку,ещё кучу разных мелочей...в итоге цена упала до 900 р(две диагностики)зря заплатил надо было ругаться и не оплачивать!я никаких диагностик не заказывал!домой я уехал в 19 30!
вывод:главное чтоб авто заехало в ремзону,не соглашаться ни на какие диагностики,не оставлять авто без присмотра!!!что-нибудь не устраивает ?поднимите шум!мне помогло!в следующий раз порвусь ,но платить ни за чё не буду!
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Иван, какой пробег уже? Я к демидычу ни ногой... нах такое счастье.... Время конечно потраченное жалко, 10 часов почти проторчать в салоне...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных