Перейти к содержанию

бордовый 1.8 комфорт Пермь


GUDIM999
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так понимаю десятка виновата? Раз она догнала тебя, где кстати умудрились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да виновата королла, но она сразу свалила, ей не досталось! десятка от нее уходила вправо а там я ехал тихонько! на карпинско ,не доежая 100м до декабристов состороны стаханки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил скажите если меняли бампер задний и фару противотуманную где брали тоже вьехал один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван извиняюсь неправильно написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще думаю делать илинет,но туманка есть б/у в екате 1000р(новая в перми около 2500) нашёл через авито,посмотри может не продали.бампера там небыло уже,еслиб был я б наверно заморочился,а так ....у мя бампер почти целый удар пришолся на туманку и выломало кусок бампера под ней,который в свою очередь разлетелся ещё на несколько частей!я подумываю ещё с каско замутить,может прокатит!а так мне страховая заплатила в первый раз 7800+во второй 14500=22000руб.за бампер и туманку нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван спасибо за ответ случайно не знаете какие ето еще крепления надо заказывать кроме бампера заднего и фонаря противотуманного.Позвонил в пару сервисов на сщет покраски бампера самое дешевое на кранштдской за 5тыс обещали сделать а так разброс цен от 6 до 10 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее  не цена а качество имеет значение!потому как пластик очень часто облазит!по поводу крепления мне кажется нет смысла менять бампер зимой на морозе,проще ездить без него!сними старый и сразу все встанет на свои места!будешь снимать зафотать незабудь,я думаю всем будет интересно!если понадобится могу помочьсо снятием.сам с мр "Ираничей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте всем!!!ездил к оф дилеру(демидыч пермь)такого удовольствия поругаться я давно не имел!!!запись на 9 00 ,высказав приёмщику свои поломки и недостатки,высказал также мнение ,о том ,что "сумма предпологаемого ремонта"не должна превышать 0руб.мне начали вежливо толковать,что я тут уже на два килорубля наговорил!с чем я имел наглость не согласиться,так как приехал на гарантийном авто!меня попытались убедить втроём "они мне аргументы,я им факты":если не гарантийный ремонт-пишите отказ!!!через час подключился гл.инженер по гарантии,насчитал две диагностики 1000(двс,подвеска)два не гарантийных ремонтаоколо 1000р(не взглянув на авто-экстрасенс б...я) и ПЛАТНЫЙ(400!!!)осмотр ЛКП!и тут я понял что это тухлый развод,и без подписи в этой бумажке авто в ремзону не заедет!сошлись на полторашке,подмахнул(с мыслью:хрен вы с меня лишнего сымете)с условием присутствия в ремзоне.

диагностики ничего не показали!два не гарантийных ремонта,были сделаны,хотя я от них отказался!цена:1140р

ПЛАТНЫЙ(!!!)осмотр ЛКП-не гарантийный случай!!!"и тут Остапа понесло!"рыжик вылез из под накладки капота(протёрло ей же),а меня пытаются убедить что это скол!?!я начал шуметь требуя отказ!мне впихивали всякий бред,но я был непреклонен!после беседы и осмотра авто исп.директора персонал сервиса стал крайне любвиобилен!мне сделали рыжик на капоте,проклеяли накладку,ещё кучу разных мелочей...в итоге цена упала до 900 р(две диагностики)зря заплатил надо было ругаться и не оплачивать!я никаких диагностик не заказывал!домой я уехал в 19 30!

вывод:главное чтоб авто заехало в ремзону,не соглашаться ни на какие диагностики,не оставлять авто без присмотра!!!что-нибудь не устраивает ?поднимите шум!мне помогло!в следующий раз порвусь ,но платить ни за чё не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, какой пробег уже? Я к демидычу ни ногой... нах такое счастье.... Время конечно потраченное жалко, 10 часов почти проторчать в салоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...