Перейти к содержанию

бордовый 1.8 комфорт Пермь


GUDIM999
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Иван, какой пробег уже? Я к демидычу ни ногой... нах такое счастье.... Время конечно потраченное жалко, 10 часов почти проторчать в салоне...

В прошлый понедельник пытался заехать к Демидычу поменять лампу ДХО-размечтался...Запись только на субботу.Залез бы сам,но нет времени да и грязища- ну его на. Приехал в субб. к 10. Только в 10.30 нашли приемщика. "Без мойки в сервис не пустим"хотя раньше заезжал без проблем(еще один способ заработать?) Замена 200р+120 ополос-нет уж хрен там.Ставят перед фактом не предупреждая заранее.Конечно это мелочь,но из таких мелочей складываются отношения(у других ополос бесплатный)По этим соображениям принципиально отказался от таких услуг,послал подальше и навсегда.(Если что поеду к конкурентам) У частника поменяли за15мин.и 150р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень нужна помощь людей понимающих в сигналке!у меня упал ключ и треснул у основания,а в машине есть второй!так вот я интересуюсь где они его могли спрятать?у кого какие соображения?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужна помощь людей понимающих в сигналке!у меня упал ключ и треснул у основания,а в машине есть второй!так вот я интересуюсь где они его могли спрятать?у кого какие соображения?!

 

У меня чип от ключа был в обходчике имобилайзера возле замка зажигания. Думаю и у тебя не подалеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь чип а сам ключ где был?мне дилер намазываетчто второй ключ в обходчике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужна помощь людей понимающих в сигналке!у меня упал ключ и треснул у основания,а в машине есть второй!так вот я интересуюсь где они его могли спрятать?

А разве его не должны были вручить торжественно в руки???

Мне дали ключ с чипом сразу с документами, а второй был в замке зажигания при выходе из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь чип а сам ключ где был?мне дилер намазываетчто второй ключ в обходчике

 

 

Ключ мне на руки дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри!всё интереснее и интереснее!!!!если всем выдают болванку, а чип втыкают в обходчик иммо,тогда на кой ляд им моя болванка с нарезкой под мой замок зажигания?!staryy а как выглядит зтот самый обходчик?и как выглядит зто самое соединение обходчик-чип?я думал что ключ просто прячут в машине,под приборкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по инструкции, вставляется ключ. А там хз. :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван привет я так думаю они ключи у себя хранят когда к ним приходишь и говоришь о своей проблеме.(что ключ сломал) Они с умным видом отдают тебе старый ключ предварительно положив туда микросхему. В машине уверен никакого ключа нет есть только микросхема если сигналка с автозапуском. ОД просто наживается и жульничает-ворует ключи,а потом их продает. :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...