Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

бордовый 1.8 комфорт Пермь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Конечно там только чип, иначе как деактивировать иммобилайзер положив просто так рядом ключ в пластиковом корпусе?
  • 0

Мой блог

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

ты смотри!всё интереснее и интереснее!!!!если всем выдают болванку, а чип втыкают в обходчик иммо,тогда на кой ляд им моя болванка с нарезкой под мой замок зажигания?!staryy а как выглядит этот самый обходчик?и как выглядит зто самое соединение обходчик-чип?я думал что ключ просто прячут в машине,под приборкой!

Точно не помню как он выглядит но примерно так: коробочка с микросхемой, в той же коробочке шлейф (как от жесткого диска), в этот шлейф заворачивается чип или ключ. Из этой коробочки выходит несколько проводов, один из которых медный оголенный, наматывается на замок зажигания. Я думаю твой ключ все же в обходчике лежит. Если ключ они оставили себе, то это как минимум незаконно, ИМХО.

И еще момент... Прятать ключ в обходчик как-то не безопасно, думаю так легче угнать машину.
  • 0

317.png

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
У меня тоже ОД ставил сигналку, также выдали только один ключ, со словами, что второй в машине. Сам не смотрел где он находится, в логане у меня только чип, второй ключ дома храню. Самому тогда интересно было, как это так они делают, что ключ оставляют второй в машине, хотя должны оба выдавать.

Иван как вариант, съездить к ОД и пускай при тебе либо меняют ключи местами, либо по нормальному пускай все сделают, с установкой только чипа. ХЗ, возможно потребуется доплата.
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
лёха привет!я упростил твой вариант,я им позвонил :ap:!нужен говорю срочно 2 ключ со слов менеджера он в машине,они мне мол за приборкой в обходчике!я,его там нет :av:,там чип!они мне следующий вариант-он в коробке из под сигналки!я,там тоже нет!значит выдавали на руки!ага,а я дебил его с них трясу!поросил соеденить с менеджером викторией...ей так мол и таккупил авто,нужен 2 ключ!она-он в обходчике иммо!!!хрен там говорю!иди к электрикам разруливай!!ушла, ждемс... :az:
P.S.незнаю куда они их(ключи)девают,но в авто их они не засовывают!вопроооос,нахрена им мой ключ с нарезкой под мой авто и без чипа?!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
вадим мне нужна твоя помощь,помоги найти покупателей авто из демидыч-пермь.сильно интересует вопрос второго ключа!потому как исполнительный директор Олег Фатихович усирается,упирается,что все покупатели авто получают один полноценный ключ+болванку без чипа!!!а я созванивался с двумя владельцами эмграндов,у которых один ключ в руках,а второй (якобы)в обходчике!но фактически его там нет!интересно нам троим так повезло?!заранее спасибо! :az:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Иван, ну я бы и рад помочь, да вот только инструменты то для поиска у меня такие же как и у тебя. Юзай поиск по совпадению слов, да вручную отбирай. Едва ли я что-то другое могу посоветовать.

Да и плюс найти покупателей из Демидыча это ещё пол дела, не факт же что каждый из них сигналку с автозапуском ставил.
  • 0

Мой блог

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
имел радость общения с исп.директором демидыч!говорит что вместе со всеми электриками (4+1)перерыли всё!но моего ключа(не выданого год назад)они,к сожалению не нашли(чё-то я ни разу не удивился)!но так как они такая изумительная компания,которая заботится о своих клиентах(!!!)он готов к беспрецедентному подарку-сегодня я покупаю у них болванку(без чипа)всего за каких нибудь...2350!и он сделает мне скидку на следующее ТО в размере 2350!дал время подумать!интересна реальная цена этой болванки!кто что скажет?какие будут мысли по всему выше сказанному?
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Иван, т.е. они при тебе выдадут болванку без чипа и будут вытачивать жало? Имхо у них нет такой возможности, скорее всего все таки твой ключ найдут)))) Тем более, что болванку еще надо будет прописывать в блоке комфорта, чтоб сигнализация штатная работала. Вот уверен, что они этого сроду не делали))) А скорее всего просто твой ключ выдадут...
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
чтоб болванку прописать нужно туда чип вставить(+800р)!про вытачивать жало, они и не собираются!2350 юто стоимость самой болванки без нарезки,чипа и прописки оного!но теперь ещё вопрос нафига мне(нам всем) выдали пластиковую хрень с номерком?если дилер заказывает болванку в китае,нарезает,и прописывает на месте?
  • 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 871 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Цена на болванку. Магазин запчастей Relines

1067001247-01 ключ в сборе                            2264 руб
1067001367      чип иммобилайзера                  804 руб.
1068003675      ремкомплект ключ-личинка  7692 руб
Давно говорили, что запчасти дороги. Где-то проскакивала инфа, что сделать ключ у ОД вместе с прописью в мозги комфорта и иммо 5000 р., но сам не пробовал. :(
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных