Перейти к содержанию

бордовый 1.8 комфорт Пермь


GUDIM999
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно там только чип, иначе как деактивировать иммобилайзер положив просто так рядом ключ в пластиковом корпусе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты смотри!всё интереснее и интереснее!!!!если всем выдают болванку, а чип втыкают в обходчик иммо,тогда на кой ляд им моя болванка с нарезкой под мой замок зажигания?!staryy а как выглядит этот самый обходчик?и как выглядит зто самое соединение обходчик-чип?я думал что ключ просто прячут в машине,под приборкой!

 

Точно не помню как он выглядит но примерно так: коробочка с микросхемой, в той же коробочке шлейф (как от жесткого диска), в этот шлейф заворачивается чип или ключ. Из этой коробочки выходит несколько проводов, один из которых медный оголенный, наматывается на замок зажигания. Я думаю твой ключ все же в обходчике лежит. Если ключ они оставили себе, то это как минимум незаконно, ИМХО.

 

И еще момент... Прятать ключ в обходчик как-то не безопасно, думаю так легче угнать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ОД ставил сигналку, также выдали только один ключ, со словами, что второй в машине. Сам не смотрел где он находится, в логане у меня только чип, второй ключ дома храню. Самому тогда интересно было, как это так они делают, что ключ оставляют второй в машине, хотя должны оба выдавать.

 

Иван как вариант, съездить к ОД и пускай при тебе либо меняют ключи местами, либо по нормальному пускай все сделают, с установкой только чипа. ХЗ, возможно потребуется доплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёха привет!я упростил твой вариант,я им позвонил :ap:!нужен говорю срочно 2 ключ со слов менеджера он в машине,они мне мол за приборкой в обходчике!я,его там нет :av:,там чип!они мне следующий вариант-он в коробке из под сигналки!я,там тоже нет!значит выдавали на руки!ага,а я дебил его с них трясу!поросил соеденить с менеджером викторией...ей так мол и таккупил авто,нужен 2 ключ!она-он в обходчике иммо!!!хрен там говорю!иди к электрикам разруливай!!ушла, ждемс... :az:

P.S.незнаю куда они их(ключи)девают,но в авто их они не засовывают!вопроооос,нахрена им мой ключ с нарезкой под мой авто и без чипа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадим мне нужна твоя помощь,помоги найти покупателей авто из демидыч-пермь.сильно интересует вопрос второго ключа!потому как исполнительный директор Олег Фатихович усирается,упирается,что все покупатели авто получают один полноценный ключ+болванку без чипа!!!а я созванивался с двумя владельцами эмграндов,у которых один ключ в руках,а второй (якобы)в обходчике!но фактически его там нет!интересно нам троим так повезло?!заранее спасибо! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ну я бы и рад помочь, да вот только инструменты то для поиска у меня такие же как и у тебя. Юзай поиск по совпадению слов, да вручную отбирай. Едва ли я что-то другое могу посоветовать.

 

Да и плюс найти покупателей из Демидыча это ещё пол дела, не факт же что каждый из них сигналку с автозапуском ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел радость общения с исп.директором демидыч!говорит что вместе со всеми электриками (4+1)перерыли всё!но моего ключа(не выданого год назад)они,к сожалению не нашли(чё-то я ни разу не удивился)!но так как они такая изумительная компания,которая заботится о своих клиентах(!!!)он готов к беспрецедентному подарку-сегодня я покупаю у них болванку(без чипа)всего за каких нибудь...2350!и он сделает мне скидку на следующее ТО в размере 2350!дал время подумать!интересна реальная цена этой болванки!кто что скажет?какие будут мысли по всему выше сказанному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, т.е. они при тебе выдадут болванку без чипа и будут вытачивать жало? Имхо у них нет такой возможности, скорее всего все таки твой ключ найдут)))) Тем более, что болванку еще надо будет прописывать в блоке комфорта, чтоб сигнализация штатная работала. Вот уверен, что они этого сроду не делали))) А скорее всего просто твой ключ выдадут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб болванку прописать нужно туда чип вставить(+800р)!про вытачивать жало, они и не собираются!2350 юто стоимость самой болванки без нарезки,чипа и прописки оного!но теперь ещё вопрос нафига мне(нам всем) выдали пластиковую хрень с номерком?если дилер заказывает болванку в китае,нарезает,и прописывает на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на болванку. Магазин запчастей Relines

 

1067001247-01 ключ в сборе                            2264 руб

1067001367      чип иммобилайзера                  804 руб.

1068003675      ремкомплект ключ-личинка  7692 руб

Давно говорили, что запчасти дороги. Где-то проскакивала инфа, что сделать ключ у ОД вместе с прописью в мозги комфорта и иммо 5000 р., но сам не пробовал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...