Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1 - Встреча Geely Club на Московском Автосалоне 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
И так друзью, думаю настало время встретится  ;D
Предлагаю первую встречу провести на Московском Международном Автомобильном Салоне 2008 где будет стенд нашего горячо любимого бренда Geely.

В соответствии с мировой практикой, работа Московского Международного Автомобильного Салона-2008 будет организована следующим образом:
- 26 и 27 августа - пресс-дни (только для представителей средств массовой информации);
- 28 августа - бизнес-день (только для специалистов, поставщиков, оптовиков);
- 29 августа - 7 сентября - Автосалон будет открыт для посетителей.

Надо определится с датой  между 29 августа - 7 сентября, конечно это будут выходные.
Входной билет на Автосалон дает право однократного посещения Московского Международного Автомобильного Салона 2008 в период с 29 августа по 7 сентября и выставки «Интеравто-2008» с 29 по 31 августа.

Стоимость билетов:
Понедельник - пятница - 300 рублей.
Суббота, воскресенье - 400 рублей.
Для детей до 7 лет вход на выставки бесплатный.

Определится с количеством желающих встретится и методом идентификации одноклубников на выставке.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Желание есть. Любой выходной день меня устроит.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Итак. Предварительная дата это будет 30 Августа. Самое интересное в начале будет. Нужно решить следующие вопросы: 1. Где будем встречаться ? 2. Как узнаем друг друга...народу то много будет...
  • 0

Guest_Андрей Александрович_*

Guest_Андрей Александрович_*
  • Гости
Я на 30 августа уже ничего не планирую, постараюсь быть. Давайте встретимся на стенде Logan и узнаем друг друга по улыбкам на лицах :)

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Думаю что лучше всего будет договориться о месте встреси позже, когда будет более менее известно о расположении выставочных стендов и будет какой либо схематичный их план. Хотя можно и где нибудь на стоянке, она ну очень большая в КрокусСити. А в узнавании если встречаться на стоянке, думаю не придется много думать.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Я был на выставке в 2006 году. И эта огромная стоянка была забита до отказа. Я парковался на МКАД так что  стоянка отпадает мы там не найдемся просто.
  • 0

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости
Если на стоянке, то без пива получается  :-[

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Можно встать не у вытавочного комплекса, а возле магазина "Твой дом", там тоже обширная стоянка. И при проведении выставок, я бы не сказал что на ней нет места. Единственное что, тогда придеться немного пройтись до выставки. Я живу рядом с крокусом и частенько проезжаю-заежаю в магазин или когда интересные выставки. На крайний случай можно вообще встретиться в районе метро Строгино, а потом на маршрутке доехать до выставки, там возле метро есть очень хорошие ориентиры для встреч. Как то ресторан Пенальти, находиться прям возле выхода-входа, потеряться просто невозможно.
  • 0

Guest_Serg_*

Guest_Serg_*
  • Гости
Встретиться просто необходимо! Но стоянка действительно очень занята, необходимо спланировать место встречи где-то рядом. А по дате - действительно 30 августа наиболее подходящий день.

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Билеты уже в продаже. В Союзе видел. Лучше купить заранее что бы не стоять в очередях!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных