Перейти к содержанию

1 - Встреча Geely Club на Московском Автосалоне 2008


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И так друзью, думаю настало время встретится  ;D

Предлагаю первую встречу провести на Московском Международном Автомобильном Салоне 2008 где будет стенд нашего горячо любимого бренда Geely.

 

В соответствии с мировой практикой, работа Московского Международного Автомобильного Салона-2008 будет организована следующим образом:

- 26 и 27 августа - пресс-дни (только для представителей средств массовой информации);

- 28 августа - бизнес-день (только для специалистов, поставщиков, оптовиков);

- 29 августа - 7 сентября - Автосалон будет открыт для посетителей.

Надо определится с датой  между 29 августа - 7 сентября, конечно это будут выходные.

Входной билет на Автосалон дает право однократного посещения Московского Международного Автомобильного Салона 2008 в период с 29 августа по 7 сентября и выставки «Интеравто-2008» с 29 по 31 августа.

Стоимость билетов:

Понедельник - пятница - 300 рублей.

Суббота, воскресенье - 400 рублей.

Для детей до 7 лет вход на выставки бесплатный.

Определится с количеством желающих встретится и методом идентификации одноклубников на выставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак.

Предварительная дата это будет 30 Августа. Самое интересное в начале будет.

Нужно решить следующие вопросы:

1. Где будем встречаться ?

2. Как узнаем друг друга...народу то много будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Александрович
Я на 30 августа уже ничего не планирую, постараюсь быть. Давайте встретимся на стенде Logan и узнаем друг друга по улыбкам на лицах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что лучше всего будет договориться о месте встреси позже, когда будет более менее известно о расположении выставочных стендов и будет какой либо схематичный их план. Хотя можно и где нибудь на стоянке, она ну очень большая в КрокусСити. А в узнавании если встречаться на стоянке, думаю не придется много думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на выставке в 2006 году. И эта огромная стоянка была забита до отказа. Я парковался на МКАД так что  стоянка отпадает мы там не найдемся просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно встать не у вытавочного комплекса, а возле магазина "Твой дом", там тоже обширная стоянка. И при проведении выставок, я бы не сказал что на ней нет места. Единственное что, тогда придеться немного пройтись до выставки.

Я живу рядом с крокусом и частенько проезжаю-заежаю в магазин или когда интересные выставки. На крайний случай можно вообще встретиться в районе метро Строгино, а потом на маршрутке доехать до выставки, там возле метро есть очень хорошие ориентиры для встреч. Как то ресторан Пенальти, находиться прям возле выхода-входа, потеряться просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретиться просто необходимо! Но стоянка действительно очень занята, необходимо спланировать место встречи где-то рядом. А по дате - действительно 30 августа наиболее подходящий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты уже в продаже. В Союзе видел. Лучше купить заранее что бы не стоять в очередях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...