Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Да... Я мог бы переслать... да его пересылка наверное по цене выйдет как он сам..

 

вот именно...а в РФ такого вообще нет((((

 

Ну в это верю с трудом. Нужно кооперироваться с теми, кто во Владике бывает или живет, и брать в Китае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот такую магнитолу поставила

http://s39.radikal.ru/i083/1002/1f/d129ce4b51fc.jpg

 

Не в цветовой гамме, но лучше, чем ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
У меня Mystery с не съёмным дисплеем. Кто нибудь сталкивался с вандалами ???Стоит сигнализация , мигает . Вроде должно отпугивать уродов. Какие мнения будут ???К стати , у меня на Волге вырвали Sony 1din, без панели. Все у вандалов прошло гладко так как сигналка на старенькой Волге не работала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня в ладе такая же песня была, только маг не тронули (не успели или спугнул кто), а чехол от старого фотика сперли ;D, а вот стекло пришлось вставлять :(. Вот я и думаю какую-либо маскировочную панель присобачить, чтобы вроде заглушка стоит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

Так сигнализация помогала кому нибудь???????Она отпугивать должна??? Если вандалы видят огонек сигнализации вряд ли они полезут в такую машину???


Сообщения склеены: [time]1267950723[/time]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть описание проводков, что под панелью? А то сам хочу подключить магнитолу, нашел только задние колонки(( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть описание проводков, что под панелью? А то сам хочу подключить магнитолу, нашел только задние колонки(( 

 

Тут посмотри: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,246.60.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите чтоли...Корчое купил магнитолу не оригинальную MKшку,а обычную грубо говоря))))Вообщем суть такая,Разъёмы как позже выяснилось другие в машине...Говорят перепаивать надо...В салоне Джили её мне поставят или перепаивать придёться?Переходников как я узнал для неё нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя из сообщения, нет ни какой информации чтобы что-то посоветовать. Скажу одно: за деньги, электрики подключат любую магнитолу, куда угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...