Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

грубо говоря,у меня не штатная магнитола и разъём совершенно не подходит...Что делать...самому паять или в салоне Джильки подключают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Переходник есть,но стоит 450р я покупал,но я покупал для вижн,мб разъем в мк другие

 


Сообщения склеены: [time]1269809757[/time]

Дуй в магазин акустики авто или еще куда нить но главное запомни какой те нужен переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал(((((((Фиг знает,что за разъём,так я помимо продовцов из магазинов запчастей так же из пары автосервисов электриков на улицу звал посмотреть...и все говорили,что его нет,прикинь(((((((Ладно,поищю завтра(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивался с той же проблемой, купил тайотовский переходник, у нас один в один, все ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,попробую сегодня тогда!)))))Значит есть переходники))Здорово,а мне уже перепаивать сказали))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой дилер тоже перепаивал, теперь покупает просто переходники. у официалов тайоты переходник стоил 1500р., а на базаре 200р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех)))))Выручил,теперь не парюсь,щас поеду покупать,только вот ещё надо переходную рамку(((((Щас в салоне моём сказали,что мол рамки нет,поэтому ничего делать не будем Х_х...Сам тогда поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг те рамка? денег много? она стоит 800р


Сообщения склеены: [time]1269857292[/time]

кстате народ если нет штекера антены,то ищи те его в низу всей проводки из под магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе вот так сегодня сделал. конечно получилось не очень... но все равно лучше чем было просто закрыто черной пластмаской.

http://img694.imageshack.us/img694/887/21042010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времяни суток! Подскажите, а родную магнитолу реально вообще найти? И если кто пользуется -какие отзовы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...