Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет!Увы и ах,нельзя.Сам хочу себе на Вижен родную,но к нам не поставляют.Вот Тебе каталожный номер родной магнитолы 8123010001,может получится найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет!Увы и ах,нельзя.Сам хочу себе на Вижен родную,но к нам не поставляют.Вот Тебе каталожный номер родной магнитолы 8123010001,может получится найти.

 

Когда я был в салоне Экспо Кар (на Петровском) неделю назад, у них стояла черная магнитола на полочке для Вижена! (я сам удивился) Такая скошеная как надо, так что заедь узнай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!Увы и ах,нельзя.Сам хочу себе на Вижен родную,но к нам не поставляют.Вот Тебе каталожный номер родной магнитолы 8123010001,может получится найти.

 

Когда я был в салоне Экспо Кар (на Петровском) неделю назад, у них стояла черная магнитола на полочке для Вижена! (я сам удивился) Такая скошеная как надо, так что заедь узнай!

 

Спасибо Ray!Как раз надо заехать пообщаться с гарантийщиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях поставил Pioneer AVH-P3100DVD, встал идеально - ничего не торчит, размеры передней части как раз под нашу дырку, ничего подпиливать не нужно. Фоток с машины ещё не делал, изображение скопировал с сайта PIONEERа. Стоит, правда, собака 20 000.

 

 

Сделай плиз фото. Очень интересно как смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, где можно найти штатную внутреннюю полость-заглушку вместо магнитоллы? У меня стояла 2-диновая магнитолла, ее вырвали с корнями. Щас надо заглушку временно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилеров их навалом, снимают у тех, кто магнитолы у них устанавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, где можно найти штатную внутреннюю полость-заглушку вместо магнитоллы? У меня стояла 2-диновая магнитолла, ее вырвали с корнями. Щас надо заглушку временно поставить.

 

мои соболезнования... надо посмотреть.... у меня где-то валялась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого пролоджи с экранчиком стоит, которое якобы видео может проигрывать, почему формат ави и даже мпег не показывает изображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...