Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

Nadir

Nadir
  • Чжунши

• 204 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Кто подскажет подойдет ли данная магнитола на МК: PROLOGY CMD-230UR??2 Din, панель съемная

Подходит всё,если есть голова и руки.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Кто подскажет подойдет ли данная магнитола на МК: PROLOGY CMD-230UR??2 Din, панель съемная

у меня встречный вопрос -а стоит ли на prology тратить деньги?

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

у меня встречный вопрос -а стоит ли на prology тратить деньги?

нет )))))))))) кредит кончится - сменю на пионерку
  • 0

SERIYVOLK

SERIYVOLK
  • Сяши

• 58 сообщений

Подскажите!
Если я не ошибаюсь, то нам нужен такой переходник OEM-ISO (от TOYOTA)?!
Изображение

Всем добрый день.Приобрёл себе переходник, значит скоро поставлю музяку.Стоит 200руб.
 Сообщения склеены: [time]1280223840[/time] 
Подскажите пожалуйста как без вреда можно снять накладку(декоративную) для установки магнетолы?
  • 0
Изображение

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений
а два маленьких беленьких разъема для чего? черный и красножелтый провод, - и +, там 11,6 В, куда их
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Это разъемы на активную антену.Они там папа и мама соедини их вместе.Когда поворачиваешь ключ сразу включается антена.Кстати там должно быть напряжение бортовой сети.11,6 вольта чето маловато,это с заглушенным двигателем?На аккумуляторе напряжение мерял?Возможно аккумулятор не заряжен.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Lobash

Lobash
  • Лебин

• 2 сообщений
Я поставил себе магнитолу на 2 дина supra с телеком , но когда звук увеличиваю динамики начинают хрипеть. Тогда я поставил 2  французских динамика назад  и сабвуфер в багажник , и теперь офигенный звук стал
  • 0

Татоша

Татоша
  • Сяши

• 159 сообщений
Ребята, хелп!!! Память отшибло, кто напомнит... имею старенькую магнитолу Кенвуд, касетную... откапал в закромах родины =) Дома никак не могу найти проводу к ней... т.е. сзади магнитолы есть папа, куда нужно вставлять маму... Вопрос! Где взять данную маму?? На авто стоит аудиподготовка... Может быть там и есть подобная "мама", только переходник нужно найти? Подскажите люди добрые, срочно надо, а то ехать в другой гороД. скучно без музыки) _____________________________________________________________ Вроде сам дошел до всего... А какой разъем стоит на этой аудиоподготовке? У меня на мафоне вот такой... EURO ISO (16) (евро) фото последнее...

Прикрепленные изображения

• 3968_.jpg
  • 3970_.jpg
  • 3972_.jpg
  • 3974_.jpg

• 0
Бог всё же есть!

SERIYVOLK

SERIYVOLK
  • Сяши

• 58 сообщений
Татоша так вот этот разъём на последнем фото, по моему и должен подойти.Т.к. на всех магнитолах имеется свой разъём + через провода идёт евро разъём,а тут как я понимаю миновали провода.
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
У меня стоит так
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных