Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Мне тоже две недели навязывали МИСТЕРИ, но я решил потерпеть.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений
Kreker и Алексей К а вы у дилера ставили? Так можно самому воткнуть, чтоб на гарантии не отразилось? Тот кто ставил у дилера, как оформлялось документально, просто чек или в сервисной книге фиксировали? При отсутствии ключа в замке зажигания, работает мафон? (В каком положении работает?)
  • 0

Lenivka

Lenivka
  • Сяши

• 195 сообщений
Работает при вставеленном и повёрнутом ключе начиная с положения ACC
  • 0

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Такая же предлагалась в магазине, причём на 500 руб. дешевле. Я решил приобрести и поставить у дилера из соображений гарантии на автомобиль и магнитолу. Если что-то случится с машиной - то лично я ни в коей мере не вмешивался в электрическую схему. Если перестанет работать магнитола- то "ребята, я же у вас её купил, поэтому,будте любезны - гарантия 1 гогд. (Если бы взял в магазине, то пришлось бы демонтировать и везти туда). В сервисной книжке не фиксировали, но у меня остался дубликат Акта выполненных работ и кассовый чек.
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
При отсутствии ключа не работает. Включается во втором положении ключа.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Уже есть такая тема.
http://www.geely-clu...61/topic,679.0/
Если совсем недорогая, но качественная то JVC http://www.jvc.ru/pr...E&catid=100094  У меня встала без проблем

A акустика какая стоит и если можно размеры для штатных мест без "кулибинства"??

Акустика должна подойти 16 диаметра.
Изображение
Магнитола выглядит в машине так
Изображение
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Kreker_*

Guest_Kreker_*
ставил у дилера, по окончании дали акт выполненых работ, там вписана машина, пробег, владелец и т.д. Проложи включается в положении АСС, при заводе машины не вырубается. При вынимании ключа выключается

Katerina

Katerina
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
Привет всем! Поставила магнитолу Soling 8718 Ставили сами, подходит иделально. Единственное, что купили - переходник от старой тайоты. и все. Там и DVD и MP3 и USB и ТВ. Только для ТВ надо бы антенку помощнее поставить, чтобы на ходу смотреть можно было нормально, а так если остановиться...вообще супер!!! Качество изображения очень хорошее. Вообщем магнитолой пока довольна!
  • 0

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений
неплохо выглядит, не нашел входа для камеры, есть? и цена какая?
  • 0

Katerina

Katerina
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
там есть провода камеры заднего вида. я брала за 9000р. на горбушке, потому что в магазинах цены ломят бешеные, даже за кассетные магнитолы(((( меня там устраивает все DVD, мр3, usbб sd. качество изображения вообще класс! вс очень четко
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных