Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

Джонни

Джонни
  • Чжунши

• 203 сообщений
первая магнитолла была пролоджм кмд-220, играла норм, но неудобств в настройке звука много там, по моему( глупый басс, только общий), толком нечего и непонастраивать, и флешки некуда там вставлять, решился поменять)поменял, поставил мистери фирменную, звук супер выдает, настроил тыл, фронт, басы как мне нужно.
  • 0
кто, если не мы?

Полезная реклама

Полезная реклама

Alex-Spb

Alex-Spb
  • Сяши

• 191 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Я поставил Supra http://www.ulmart.ru/goods/189403/
и не парился. все работает отлично
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Джонни

Джонни
  • Чжунши

• 203 сообщений
такой вапрос, имею ряд усилителей, но к ним нужно питание, на прямую от акб, где провод пропехнуть из салона в капот, можно у двери под крылом, но видно не красиво, когда дверь открыта(
  • 0
кто, если не мы?

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
подарили однодиновую мультимидийную ,теперь парюсь с установкой!
http://market.yandex...860640&clid=502
фототчет:
8e97c88520b7.jpg
82f392b4b1a3.jpg
e9f7c79b019f.jpg
f547b3f01eda.jpg
0935d16aa2d2.jpg

такой вапрос, имею ряд усилителей, но к ним нужно питание, на прямую от акб, где провод пропехнуть из салона в капот, можно у двери под крылом, но видно не красиво, когда дверь открыта(

я прокладывал в резиновую прокладку и под пластиковой облицовкой ничего не видно,но придется попарится просовывая через резиновый уплотнитель

• 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот как вам такой вариант ??? По мне очень даже симпотно, да и си-ди чейнджер на пять дисков :))) Очень удобно :)))

Прикрепленные изображения

• 6047_.jpg

• 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Она досталась мне бесплатно, но смотрится при этом как штатная :))) Если кому интересно это с Chevrolet Lachetti...
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
как родная встала
  • 0

neon616

neon616
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
дак всё таки с гарантии снимут если сам мафон поставил???
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Теоретически да,могут снять электрику,НО доказать ,что ты поставил не правильно у них я думаю не получится. Я сам поставил(съэкономил 2000 руб.) При разговоре с дилером подробно объяснил,что ,как и куда. И они согласились не снимать.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

sadik_5

sadik_5
  • Лебин

• 2 сообщений
Всем привет. Ребят, дядьке буду устанавливать 2 din. Подскажите, плиз, чем вы рамку подпиливали?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных