Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

Xout

Xout
  • Шанши

• 551 сообщений
  • Мой авто:Другой
NeOn
Я видел где то на baraholka.ru или molotok.ru(сейчас и не помню где), объявления о продаже в Москве, по цене 12900руб за TD717G
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Twacker

Twacker
  • Лебин

• 3 сообщений
Мне досталась магнитола Prolodgy CMD-225 2din, но проблема в том, что в штатную рамку она не влезает, не влезает очень прилично, передняя панель магнитолы 198х100, а размер рамки 170х98. Подскажите как ее поставить, где в каком месте подпилить рамку, если можно укажите на фото. Заранее спасибо!
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Думаю все же можно без проблем рамку с двух сторон подстрезать по 15мм. Для этого нужно рамку снять и посмотреть где лучше срезать больше с низу или сверху.там вроде как запас есть и проблем в этом думаю нет!

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Думаю все же можно без проблем рамку с двух сторон подстрезать по 15мм. Для этого нужно рамку снять и посмотреть где лучше срезать больше с низу или сверху.там вроде как запас есть и проблем в этом думаю нет!

Колхозно будет смотрется... От магнетолы необходимо избавится (продать) и купить то, что подходит без подпилов и переделок...
  • 0

DypuMap

DypuMap
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
купил, устоновил не у официалов))))(Гады они)prology dvs-2140  всё супер, теперь надо ставить Фокалы назад!!!!
  • 0
Изображение

Twacker

Twacker
  • Лебин

• 3 сообщений
А вам что-нибудь подрезали на закрывающей рамке?
  • 0

а.в.

а.в.
  • Чжунши

• 223 сообщений
Доброго времени суток уважаемые форумчане!Умирает магнитола 1 диновая.Хочу менять на 2-х диновую.Прочитал всю тему,все только и пишут эту приобрёл,подойдёт,ту приобрёл-подойдёт? :( Хочу спросить кто-нибудь знает размеры места под магнитолу на Джили МК (ширина,высота,длина)?Хочу приобрести в Таобао,мне нужны размеры если кто знает.. :dh: .Если нет,придётся изголяться с замером,так как пока не хочу снимать старую магнитолу.Ну чтобы минимизировать потом всякие подрезы рамки. :bw:
  • 0
Изображение

DypuMap

DypuMap
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

А вам что-нибудь подрезали на закрывающей рамке?

да немного подрезал снизу рамки, зато всё стало супер!!!!!
  • 0
Изображение

Twacker

Twacker
  • Лебин

• 3 сообщений
А немного это сколько? И можно выложить фото магнитолки, установленной на место. Ну очень хочется посмотреть!
  • 0

DypuMap

DypuMap
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
ок!завтра сфоткаю
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных