Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

NeOn

Я видел где то на baraholka.ru или molotok.ru(сейчас и не помню где), объявления о продаже в Москве, по цене 12900руб за TD717G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне досталась магнитола Prolodgy CMD-225 2din, но проблема в том, что в штатную рамку она не влезает, не влезает очень прилично, передняя панель магнитолы 198х100, а размер рамки 170х98. Подскажите как ее поставить, где в каком месте подпилить рамку, если можно укажите на фото. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же можно без проблем рамку с двух сторон подстрезать по 15мм. Для этого нужно рамку снять и посмотреть где лучше срезать больше с низу или сверху.там вроде как запас есть и проблем в этом думаю нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же можно без проблем рамку с двух сторон подстрезать по 15мм. Для этого нужно рамку снять и посмотреть где лучше срезать больше с низу или сверху.там вроде как запас есть и проблем в этом думаю нет!

 

Колхозно будет смотрется... От магнетолы необходимо избавится (продать) и купить то, что подходит без подпилов и переделок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил, устоновил не у официалов))))(Гады они)prology dvs-2140  всё супер, теперь надо ставить Фокалы назад!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Умирает магнитола 1 диновая.Хочу менять на 2-х диновую.Прочитал всю тему,все только и пишут эту приобрёл,подойдёт,ту приобрёл-подойдёт? :( Хочу спросить кто-нибудь знает размеры места под магнитолу на Джили МК (ширина,высота,длина)?Хочу приобрести в Таобао,мне нужны размеры если кто знает.. :dh: .Если нет,придётся изголяться с замером,так как пока не хочу снимать старую магнитолу.Ну чтобы минимизировать потом всякие подрезы рамки. :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам что-нибудь подрезали на закрывающей рамке?

да немного подрезал снизу рамки, зато всё стало супер!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А немного это сколько? И можно выложить фото магнитолки, установленной на место. Ну очень хочется посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...