Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Мне досталась магнитола Prolodgy CMD-225 2din, но проблема в том, что в штатную рамку она не влезает, не влезает очень прилично, передняя панель магнитолы 198х100, а размер рамки 170х98. Подскажите как ее поставить, где в каком месте подпилить рамку, если можно укажите на фото. Заранее спасибо!

А.В.

Читайте внимательнее!!!  размер рамки 170х98
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

а.в.

а.в.
  • Чжунши

• 223 сообщений
Это ширина и высота,а длина?
  • 0
Изображение

DypuMap

DypuMap
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
вот обещанные фото магнитофона(панель не съемная(()

Прикрепленные изображения

• 6755_.jpg
  • 6757_.jpg

• 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
НОРМАЛЬНО ВСТАЛА
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

вот обещанные фото магнитофона(панель не съемная(()

Ну да :))) Симпотно и окуратно так получилось :)))
  • 0

АЛМАЗ

АЛМАЗ
  • Шандэнбин

• 47 сообщений

подарили однодиновую мультимидийную ,теперь парюсь с установкой!
http://market.yandex...860640&clid=502
фототчет:
8e97c88520b7.jpg
82f392b4b1a3.jpg
e9f7c79b019f.jpg
f547b3f01eda.jpg
0935d16aa2d2.jpg

такой вапрос, имею ряд усилителей, но к ним нужно питание, на прямую от акб, где провод пропехнуть из салона в капот, можно у двери под крылом, но видно не красиво, когда дверь открыта(

я прокладывал в резиновую прокладку и под пластиковой облицовкой ничего не видно,но придется попарится просовывая через резиновый уплотнитель
[/quote]

Здравствуйте.У меня такая же магнитола,как у вас,тоже подарок)))
Вы как подключали провода??
Просто штатные провода не подходят под эту магнитолу(разъемы)((((Вы как решили проблему??
И не грубовато получится,если пилить панельку??

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
да нет не грубо получаются пропилы вовсе не видать,с проводами очень просто поступил,для магнитолы купил евро переходник в самой машине разъемы все отрезал и подключил к евро переходнику (проводки с разъемами )
  • 0

АЛМАЗ

АЛМАЗ
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
понятно..спасибо большое за ответ!!! у меня в комплекте уже есть разъемы для магнитолы,имеет смысл разъемы в штатном отрезать а свои подсоединить,главное цвета не перепутать))
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
цвета кстати там не сходятся,нужно быть осторожнее,все прозванивать
  • 0

АЛМАЗ

АЛМАЗ
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
да,я видел... а может есть переходники от штатной в нашу магнитолу,вы не в курсе?? а + вы куда провели??
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных