Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

ZoSo

ZoSo
  • Сяши

• 123 сообщений
Хочу вот такую PROLOGY MDN-2740T, что бы именно с навигацией и разной! ) и по деньгам не больше 16000т.р.
Изображение[img width=300 height=225]http://www.prology.ru/b/news/688/MDN-2740T_map_grey_500.jpg[/img]
Только вот, сколько его установка у офицалов встанет?!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Katerina

Katerina
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
Прикольная магнитола)))) А она по размерам подходит? Есть магнитолы, которые на Жульку не встают, так как там размер гнезда немного отличается((( поэтому если она больше, по панельку придется подрезать) А так, установка у дилеров стоит 1500р.
  • 0

ZoSo

ZoSo
  • Сяши

• 123 сообщений
Написано, стандартный монтажный размер 2 DIN Размеры установочные (Ш х В х Г) 178 х 100 х 164 мм Кто ставил уже свои магнитолы, подскажите, влезет? )))
  • 0

WerDi

WerDi
  • Шанши

• 350 сообщений
Доброго времени суток! Купил автомагнитолу с DVD Prology DVS-2125. Ставить товарищь помог. Правда нужно додумать крепёж, т.к. изначально я зафиксировал её с помощью пенополистерола из упаковки к магнинолле, но она слегна сдвинулась вниз. Притензий у местного диллера нет, но я предварительно обращался к диллерам в Москве. Ответ был токов: Добрый день, Дмитрий, Вы можете устанавливать любое дополнительное оборудование на свой автомобиль, включая авто магнитолу, однако мы рекомендуем, чтобы все работы по  установке такого оборудования проводились в официальном сервисном центре Geely. При возникновении каких-либо неисправностей с а/м, связанных с установкой Вами дополнительного оборудования у сторонней организации, а/м может быть снят с гарантии по данной неисправности. В случае необходимости проводятся соответствующие экспертизы. Что касается вариантов установки - просьба обратиться за консультацией к сертифицированный сервис официального дилера. С уважением, Администратор А какие могут возникнуть проблемы, ведь разводка вся проложена!?
  • 0

Katerina

Katerina
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
Мне устанавливал друг, все сделал сам и заняло не очень много времени. Единственное, с креплением тоже долго возились, но в итоге поставили намертво.
  • 0

Guest_semЁn_*

Guest_semЁn_*
Слышал что появилась 2-din магнитола полноэкранная, специально для GEELY в неё сразу встроен бортовой компьютер и GPS. В Воронеже стоит вроде 30000 руб. Есть у  кого инфа по этому поводу?

Guest_semЁn_*

Guest_semЁn_*

http://mdata.yandex....28234209__0.jpg

у нас такая в эльдорадо 5000 без рубля лежит, думаю брать не брать

Мне такую в салоне поставили за 7100 с установкой, добротная балалайка. Единственное при ярком солнце дисплей плохо читаеться, зато ночью красота! Подсветка один в один подходит к подсветке торпедо.

Станислав

Станислав
  • Шанши

• 482 сообщений
Наконец-то установил магнитолу. Все удовольствие 3500. Заказал в интернет-магазине Эльдорадо. Конечно пришлось значительно выпиливать под нее панель, но результатом доволен. Можно было бы и подороже конечно, но обстановка в моем дворе достаточно криминогенная, поэтому более дорогой аппарат и ставить то жалко... Кстати, и в этой магнитоле есть все нужные для меня функции: MP3, USB вход, SD карта. Хотел прикрепить фотки, но они не грузятся. Пишет, что необходимо обратиться к админу, что папка какая-то уже полна... Что за хрень?... ???
  • 0
Изображение

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений

http://mdata.yandex....28234209__0.jpg

у нас такая в эльдорадо 5000 без рубля лежит, думаю брать не брать

Мне такую в салоне поставили за 7100 с установкой, добротная балалайка. Единственное при ярком солнце дисплей плохо читаеться, зато ночью красота! Подсветка один в один подходит к подсветке торпедо.

в панель четко встала или подрезали?

СТАНИСЛАВ что за модель?
  • 0

Станислав

Станислав
  • Шанши

• 482 сообщений
модель MYSTERY MCD-968MPU я же писал, что подрезал значительно
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0