Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу вот такую PROLOGY MDN-2740T, что бы именно с навигацией и разной! ) и по деньгам не больше 16000т.р.

http://www.prology.ru/b/news/699/MDN-2650T-open_sait_grey_520.jpgwidth=300 height=225http://www.prology.ru/b/news/688/MDN-2740T_map_grey_500.jpg[/img]

Только вот, сколько его установка у офицалов встанет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикольная магнитола))))

А она по размерам подходит?

Есть магнитолы, которые на Жульку не встают, так как там размер гнезда немного отличается((( поэтому если она больше, по панельку придется подрезать)

А так, установка у дилеров стоит 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, стандартный монтажный размер 2 DIN

Размеры установочные (Ш х В х Г) 178 х 100 х 164 мм

Кто ставил уже свои магнитолы, подскажите, влезет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Купил автомагнитолу с DVD Prology DVS-2125. Ставить товарищь помог. Правда нужно додумать крепёж, т.к. изначально я зафиксировал её с помощью пенополистерола из упаковки к магнинолле, но она слегна сдвинулась вниз. Притензий у местного диллера нет, но я предварительно обращался к диллерам в Москве. Ответ был токов:

 

Добрый день, Дмитрий,

 

 

Вы можете устанавливать любое дополнительное оборудование на свой автомобиль, включая авто магнитолу, однако мы рекомендуем, чтобы все работы по  установке такого оборудования проводились в официальном сервисном центре Geely.

При возникновении каких-либо неисправностей с а/м, связанных с установкой Вами дополнительного оборудования у сторонней организации, а/м может быть снят с гарантии по данной неисправности.

В случае необходимости проводятся соответствующие экспертизы.

 

Что касается вариантов установки - просьба обратиться за консультацией к сертифицированный сервис официального дилера.

 

С уважением,

Администратор

 

А какие могут возникнуть проблемы, ведь разводка вся проложена!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне устанавливал друг, все сделал сам и заняло не очень много времени. Единственное, с креплением тоже долго возились, но в итоге поставили намертво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что появилась 2-din магнитола полноэкранная, специально для GEELY в неё сразу встроен бортовой компьютер и GPS. В Воронеже стоит вроде 30000 руб. Есть у  кого инфа по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mdata.yandex.ru/i?ctype=1&path=b1228234209__0.jpg

 

у нас такая в эльдорадо 5000 без рубля лежит, думаю брать не брать

 

        Мне такую в салоне поставили за 7100 с установкой, добротная балалайка. Единственное при ярком солнце дисплей плохо читаеться, зато ночью красота! Подсветка один в один подходит к подсветке торпедо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то установил магнитолу.

Все удовольствие 3500. Заказал в интернет-магазине Эльдорадо.

Конечно пришлось значительно выпиливать под нее панель, но результатом доволен.

Можно было бы и подороже конечно, но обстановка в моем дворе достаточно криминогенная, поэтому более дорогой аппарат и ставить то жалко... Кстати, и в этой магнитоле есть все нужные для меня функции: MP3, USB вход, SD карта.

 

Хотел прикрепить фотки, но они не грузятся. Пишет, что необходимо обратиться к админу, что папка какая-то уже полна... Что за хрень?... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://mdata.yandex.ru/i?ctype=1&path=b1228234209__0.jpg

 

у нас такая в эльдорадо 5000 без рубля лежит, думаю брать не брать

 

        Мне такую в салоне поставили за 7100 с установкой, добротная балалайка. Единственное при ярком солнце дисплей плохо читаеться, зато ночью красота! Подсветка один в один подходит к подсветке торпедо.

 

в панель четко встала или подрезали?

 

СТАНИСЛАВ что за модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...