Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот собрался наканецто брать магнитолу, какую нибудь не дорогую но нормальную. чтобы слушать можно было бы, чтобы короче звук приемлимый был. чтобы с флэшку читал и радио играл! собираюсь брать до 4000 рублей. если будет возьму за 2500 руб.

 

короче вопрос: можно ли установить магнитолу самому? если да то поможете (в смысле прям по форуму) ?

тока я в тачках еще дубина) даже незнаю что такое реле :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут уже есть темы по установке музыки. Стоит поискать и почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собрался наканецто брать магнитолу, какую нибудь не дорогую но нормальную. чтобы слушать можно было бы, чтобы короче звук приемлимый был. чтобы с флэшку читал и радио играл! собираюсь брать до 4000 рублей. если будет возьму за 2500 руб.

 

короче вопрос: можно ли установить магнитолу самому? если да то поможете (в смысле прям по форуму) ?

тока я в тачках еще дубина) даже незнаю что такое реле :ai:

 

 

 

 

Полочку под магнитолу с собой в магазин возьми, что-бы магнитола по размеру в нее вошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

скажите пожалуйста у кого были проблемы с установкой магнитолы??? если были то какие? У нас такая проблема, когда покупали авто заодно попросили установить магнитолу, обещали что все шоколадно будет а в итоге получили лишние проблемы, консоль на место не встала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

скажите пожалуйста у кого были проблемы с установкой магнитолы??? если были то какие? У нас такая проблема, когда покупали авто заодно попросили установить магнитолу, обещали что все шоколадно будет а в итоге получили лишние проблемы, консоль на место не встала...

 

там все нужно подгонять,точить пилить,шлифовать,в сервисах так не заморачиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше самому ставить дешевле и уверенней будет с меня в салоне за двухдинку 2500 просили я когда сам поставил офигел за что они такие деньги берут ладно бы они хоть провода новые прокладывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет. Установка магнитолы не лишает гарантии. У официалов на этот счет вообще пофогистическое мнение. Мне прямым текстом было сказано, что можете ставить вообще все, что душе угодно. Только, если будут косяки по электрике (работа ЭБУ например), то пока не вернешь все в первоначальный вид, они разбираться не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот идиотизм, мы тут пардон дышать уже боимся на нее, сказали не лезьте к машине иначе снимем с гарантии.. вот и не полезли... а в итоге дилеры косорукие установили магнитолу, выломали одну защелку, кто теперь будет переделывать - вопрос... опять ехать ругаться с ними, по другому вообще не понимают.... :( я уже тысячу раз пожалела что в кургане Жульку нашу купили, отвратное обслуживание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...