Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
На кроссах внутренние другие, прямоугольные.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
вот собрался наканецто брать магнитолу, какую нибудь не дорогую но нормальную. чтобы слушать можно было бы, чтобы короче звук приемлимый был. чтобы с флэшку читал и радио играл! собираюсь брать до 4000 рублей. если будет возьму за 2500 руб.

короче вопрос: можно ли установить магнитолу самому? если да то поможете (в смысле прям по форуму) ?
тока я в тачках еще дубина) даже незнаю что такое реле :ai:
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
На самом деле тут уже есть темы по установке музыки. Стоит поискать и почитать.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

вот собрался наканецто брать магнитолу, какую нибудь не дорогую но нормальную. чтобы слушать можно было бы, чтобы короче звук приемлимый был. чтобы с флэшку читал и радио играл! собираюсь брать до 4000 рублей. если будет возьму за 2500 руб.

короче вопрос: можно ли установить магнитолу самому? если да то поможете (в смысле прям по форуму) ?
тока я в тачках еще дубина) даже незнаю что такое реле :ai:

Полочку под магнитолу с собой в магазин возьми, что-бы магнитола по размеру в нее вошла...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

murmuska

murmuska
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
привет всем! скажите пожалуйста у кого были проблемы с установкой магнитолы??? если были то какие? У нас такая проблема, когда покупали авто заодно попросили установить магнитолу, обещали что все шоколадно будет а в итоге получили лишние проблемы, консоль на место не встала...
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

привет всем!
скажите пожалуйста у кого были проблемы с установкой магнитолы??? если были то какие? У нас такая проблема, когда покупали авто заодно попросили установить магнитолу, обещали что все шоколадно будет а в итоге получили лишние проблемы, консоль на место не встала...

там все нужно подгонять,точить пилить,шлифовать,в сервисах так не заморачиваются
  • 0

fill23

fill23
  • Сяши

• 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
лучше самому ставить дешевле и уверенней будет с меня в салоне за двухдинку 2500 просили я когда сам поставил офигел за что они такие деньги берут ладно бы они хоть провода новые прокладывали
  • 0

1668.pngM358CA68.png

murmuska

murmuska
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
а как самому ставить ведь они с гарантии снимут...
  • 0
Изображение

ALEX 007

ALEX 007
  • Чжунши

• 238 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вовсе нет. Установка магнитолы не лишает гарантии. У официалов на этот счет вообще пофогистическое мнение. Мне прямым текстом было сказано, что можете ставить вообще все, что душе угодно. Только, если будут косяки по электрике (работа ЭБУ например), то пока не вернешь все в первоначальный вид, они разбираться не будут.
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

murmuska

murmuska
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
вот идиотизм, мы тут пардон дышать уже боимся на нее, сказали не лезьте к машине иначе снимем с гарантии.. вот и не полезли... а в итоге дилеры косорукие установили магнитолу, выломали одну защелку, кто теперь будет переделывать - вопрос... опять ехать ругаться с ними, по другому вообще не понимают.... :( я уже тысячу раз пожалела что в кургане Жульку нашу купили, отвратное обслуживание...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1)