Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

без ругани не получится это их хлеб читайте книжку по гарантии на что она распространяется на что нет и вперёд я как в сто не заявляюсь обязательно меня на что нибудь развести хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне дилер магнитолу (1 DIN) установил за 300 руб., предлогал за 2500. Правда я сам переделывал полку (полил, строгал, клеил). За такую разницу  готов сам поработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не собираешься видео смотреть ,то конечно стоит. У меня пионер 1-дин , очень доволен. Только конечно динамики только под замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно!

 

в джили мк уже есть аудиоподготовка. я так понимаю проводка проложена. а динамики спереди на дверях и сзади есть? антену надо покупать или тоже уже установлена?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару динамиков стоят в передних дверях,а в задней полке только колодки . Из стока оставил только твитеры. Антена активная есть, меня устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может показать где сзади колодки для подключения динамиков находятся? я как то так их и не нашел...Машине 2 месяца. Может сейчас уже не тянут назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни под заднюю полку снизу со багажника. Раньше они там висели, около отверстий в металле под динамики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли покупать 1дин магнитолу?! хочу вот такую

http://www.techhome.ru/Product/63A04B97/

 

точно не знаю,но нужно уточнить по моему usb рассчитано только для ipod,я когда выбирал сталкивался с такой проблемой именно у кенвудов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару динамиков стоят в передних дверях,а в задней полке только колодки . Из стока оставил только твитеры. Антена активная есть, меня устраивает.

 

а что такое колодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...