Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

fill23

fill23
  • Сяши

• 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
без ругани не получится это их хлеб читайте книжку по гарантии на что она распространяется на что нет и вперёд я как в сто не заявляюсь обязательно меня на что нибудь развести хотят
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Полезная реклама

Полезная реклама

mahneff

mahneff
  • Сяши

• 76 сообщений
Мне дилер магнитолу (1 DIN) установил за 300 руб., предлогал за 2500. Правда я сам переделывал полку (полил, строгал, клеил). За такую разницу  готов сам поработать.
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
стоит ли покупать 1дин магнитолу?! хочу вот такую
http://www.techhome....oduct/63A04B97/
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если не собираешься видео смотреть ,то конечно стоит. У меня пионер 1-дин , очень доволен. Только конечно динамики только под замену.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
понятно! в джили мк уже есть аудиоподготовка. я так понимаю проводка проложена. а динамики спереди на дверях и сзади есть? антену надо покупать или тоже уже установлена?!
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Пару динамиков стоят в передних дверях,а в задней полке только колодки . Из стока оставил только твитеры. Антена активная есть, меня устраивает.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Dr_Veter

Dr_Veter
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А кто-нибудь может показать где сзади колодки для подключения динамиков находятся? я как то так их и не нашел...Машине 2 месяца. Может сейчас уже не тянут назад?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Загляни под заднюю полку снизу со багажника. Раньше они там висели, около отверстий в металле под динамики
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

стоит ли покупать 1дин магнитолу?! хочу вот такую
http://www.techhome....oduct/63A04B97/

точно не знаю,но нужно уточнить по моему usb рассчитано только для ipod,я когда выбирал сталкивался с такой проблемой именно у кенвудов
  • 0

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

Пару динамиков стоят в передних дверях,а в задней полке только колодки . Из стока оставил только твитеры. Антена активная есть, меня устраивает.

а что такое колодки
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных