Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
он сказал япошки! че значит Iso это евро?! тогда как азия называется нормально?!
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Приходите в магазин и говорите "дайте пожалуйста тайотовский переходник" и всё.Я брал в "М-ВИДЕО",в пределах 200руб.А то Азия-Европа.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Приходите в магазин и говорите "дайте пожалуйста тайотовский переходник" и всё.Я брал в "М-ВИДЕО",в пределах 200руб.А то Азия-Европа.

попробую! в пределах 200 - 300 рублей еще можно купить переходник! а то смотрю ща в инете, там такие цены на тойотовские переходники!

тут некоторые переделывали подключение как то, провода обрезали, еще что типа подобное! а как разобраться в штекере джили какой провод за что отвечает?! про iso штекер есть инфа, а вот про китайские штекеры ни че не нашел!
  • 0
Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
Вот такой нужен переходник ;  http://www.audio-pit...log/id/05001416
  • 0

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

попробую! в пределах 200 - 300 рублей еще можно купить переходник! а то смотрю ща в инете, там такие цены на тойотовские переходники!

тут некоторые переделывали подключение как то, провода обрезали, еще что типа подобное! а как разобраться в штекере джили какой провод за что отвечает?! про iso штекер есть инфа, а вот про китайские штекеры ни че не нашел!

я переходник не нашёл резал провода один штекер там от задних колонок провода можно по цвету посмотреть из богажника другой штекер с минусом плюсом итд я купил ISO переходник с болтающимися проводами в любом магазине с магнитоллами есть и искал провода и сажал на клемики у мну тут гдето фотки выложены черный помоему минус красный плюс точно уже не помню я методом тыка искал сжёг один предохранитель правда если не хочешь заморачиватся ищи переходник я за часа два всё установил
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
хочу подключить магнитолу Kenwood, но размъемы магнитолы и в машине не подходят друг другу!

пожалуйста подскажите распиновку разъема (какой провод по цвету за что отвечает) который находится в салоне машины для подключения магнитолы! я даже незнаю как называется этот тип разъема! фотки разъемов выкладываю

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

там два разъема для подключения магнитолы, желтоватый и второй незнаю или белый или черный.
  • 0
Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
Я не пойму почему тебя не устраевает этот переходник?

Прикрепленные изображения

• 8070_.jpg

• 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Я не пойму почему тебя не устраевает этот переходник?

он меня устраивает! я незнаю где найти такой, я обычный переходник с торчащими проводами еле нашел. а такой нескоро найду! мне просто надо быстрее подключить магнитолу и проверить ее работоспособность! я же ее только на днях купил и хочу в течении 7 дней с момента покупки магнитолы проверить ее работоспособность! потому что в первые 7 дней можно вернуть магнитолу без объяснения причин, если она конечно не устраивает меня.

поэтому пожалуйста подскажите к каким проводам по цвету подкючать магнитолу! тот шлейф что шел с магнитолой на нем я знаю какие провода за что отвечаю (по инструкции). а те 2 шлейфа что торчат в машине я незнаю что там как!
  • 0
Изображение

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
Раз не можеш переходник найти,то заедь в любой автосервис,там тебе всё обрежут и как надо поставят.Я сам так зделал,ничего не искал,заехал к автоэлектрику и он мне за 300руб. всё подключил и магнитолу  поставил как надо.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
я же ее только на днях купил и хочу в течении 7 дней с момента покупки магнитолы проверить ее работоспособность! потому что в первые 7 дней можно вернуть магнитолу без объяснения причин, если она конечно не устраивает меня. [/quote] Вообщето у тебя 15 дней есть в запасе....
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных