Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приходите в магазин и говорите "дайте пожалуйста тайотовский переходник" и всё.Я брал в "М-ВИДЕО",в пределах 200руб.А то Азия-Европа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в магазин и говорите "дайте пожалуйста тайотовский переходник" и всё.Я брал в "М-ВИДЕО",в пределах 200руб.А то Азия-Европа.

 

попробую! в пределах 200 - 300 рублей еще можно купить переходник! а то смотрю ща в инете, там такие цены на тойотовские переходники!

 

тут некоторые переделывали подключение как то, провода обрезали, еще что типа подобное! а как разобраться в штекере джили какой провод за что отвечает?! про iso штекер есть инфа, а вот про китайские штекеры ни че не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой нужен переходник ;  http://www.audio-piter.ru/catalog/id/05001416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приходите в магазин и говорите "дайте пожалуйста тайотовский переходник" и всё.Я брал в "М-ВИДЕО",в пределах 200руб.А то Азия-Европа.

 

попробую! в пределах 200 - 300 рублей еще можно купить переходник! а то смотрю ща в инете, там такие цены на тойотовские переходники!

 

тут некоторые переделывали подключение как то, провода обрезали, еще что типа подобное! а как разобраться в штекере джили какой провод за что отвечает?! про iso штекер есть инфа, а вот про китайские штекеры ни че не нашел!

 

я переходник не нашёл резал провода один штекер там от задних колонок провода можно по цвету посмотреть из богажника другой штекер с минусом плюсом итд я купил ISO переходник с болтающимися проводами в любом магазине с магнитоллами есть и искал провода и сажал на клемики у мну тут гдето фотки выложены черный помоему минус красный плюс точно уже не помню я методом тыка искал сжёг один предохранитель правда если не хочешь заморачиватся ищи переходник я за часа два всё установил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу подключить магнитолу Kenwood, но размъемы магнитолы и в машине не подходят друг другу!

 

пожалуйста подскажите распиновку разъема (какой провод по цвету за что отвечает) который находится в салоне машины для подключения магнитолы! я даже незнаю как называется этот тип разъема! фотки разъемов выкладываю

 

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/02/2bf059dde068a60db79e8104827efe85.png

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/02/4b82b997a347d109396a77979276c5f5.png

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/02/1df29af2426cd3b83bdf27ab70e06956.png

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/02/44962cc55742acc6f6e6dacbffbef550.png

 

там два разъема для подключения магнитолы, желтоватый и второй незнаю или белый или черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему тебя не устраевает этот переходник?

post-2310-1391436464,6401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему тебя не устраевает этот переходник?

 

он меня устраивает! я незнаю где найти такой, я обычный переходник с торчащими проводами еле нашел. а такой нескоро найду! мне просто надо быстрее подключить магнитолу и проверить ее работоспособность! я же ее только на днях купил и хочу в течении 7 дней с момента покупки магнитолы проверить ее работоспособность! потому что в первые 7 дней можно вернуть магнитолу без объяснения причин, если она конечно не устраивает меня.

 

поэтому пожалуйста подскажите к каким проводам по цвету подкючать магнитолу! тот шлейф что шел с магнитолой на нем я знаю какие провода за что отвечаю (по инструкции). а те 2 шлейфа что торчат в машине я незнаю что там как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не можеш переходник найти,то заедь в любой автосервис,там тебе всё обрежут и как надо поставят.Я сам так зделал,ничего не искал,заехал к автоэлектрику и он мне за 300руб. всё подключил и магнитолу  поставил как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же ее только на днях купил и хочу в течении 7 дней с момента покупки магнитолы проверить ее работоспособность! потому что в первые 7 дней можно вернуть магнитолу без объяснения причин, если она конечно не устраивает меня.

 

 

 

Вообщето у тебя 15 дней есть в запасе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...