Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Раз не можеш переходник найти,то заедь в любой автосервис,там тебе всё обрежут и как надо поставят.Я сам так зделал,ничего не искал,заехал к автоэлектрику и он мне за 300руб. всё подключил и магнитолу  поставил как надо.

 

если за 300 рублей то можно попробовать. просто дело в том что с деньгами ща очень дуго!

 

 

я же ее только на днях купил и хочу в течении 7 дней с момента покупки магнитолы проверить ее работоспособность! потому что в первые 7 дней можно вернуть магнитолу без объяснения причин, если она конечно не устраивает меня.

 

 

 

Вообщето у тебя 15 дней есть в запасе....

 

в документах написано что товар в надлежащем качестве можно вернуть в течении 7 дней с момента покупки без объяснения причин! 3 дня уже прошло.

весь инет облазил в поисках распиновки разъемов, много чего нету, а вот именно для Джили не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Схему корректирую...

 

Проводок от антены это питание он у мну подключен на синий провод от магнитолы и больше никуда не подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел провода на МК 2008г.в. сборка китай.

Малый белый разъем:

- Правый передний динамик - зеленый + зеленый с красной полосочкой;

- Левый передний динамик - желтый + желтый с черной полосочкой;

Большой белый разъем:

- Правый задний динамик - розовый + розовый с черной полосочкой;

- Левый задний динамик - серый + серый с красной полосочкой;

- Питание (пост или от заж. ) - красный;

- Питание (пост и от заж. ) - красный с желтой полосочкой;

- Черный - земля.

 

Питание на магнитоллу идет:

- +12В - постоянка (память и сила);

- +12В - от зажигания (включение и выключение при выкл. зажигания);

- -12В - земля (общая).

 

Питание антены от магнитоллы подключено на провод черный который идет от антенны, зеленый провод от штекера отрезан (куда шел раньше неведомо).

 

Цвета проводов на машинах могут отличаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все подключил! работает. машина 2011 г.в., поэтому цвета проводов отличаются! позже выложу точную распиновку разъемов на МК 2011 г.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай четкую распиновку с фото.Положу в Фак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все подключил! работает. машина 2011 г.в., поэтому цвета проводов отличаются! позже выложу точную распиновку разъемов на МК 2011 г.в.

 

Ну слава богу )))))) скинь фотку похвались как смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я все подключил! работает. машина 2011 г.в., поэтому цвета проводов отличаются! позже выложу точную распиновку разъемов на МК 2011 г.в.

 

Ну слава богу )))))) скинь фотку похвались как смотрится

 

 

ааа, ну я еще не закрепил магнитолу. я только провода подключил. теперь думаю над тем как ее туда закрепить. магнитола 1 дин кенвуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну я еще не закрепил магнитолу. я только провода подключил. теперь думаю над тем как ее туда закрепить. магнитола 1 дин кенвуд.

 

 

Она по размеру полочки подходит или пилить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я все подключил! работает. машина 2011 г.в., поэтому цвета проводов отличаются! позже выложу точную распиновку разъемов на МК 2011 г.в.

 

Ну слава богу )))))) скинь фотку похвались как смотрится

 

 

ааа, ну я еще не закрепил магнитолу. я только провода подключил. теперь думаю над тем как ее туда закрепить. магнитола 1 дин кенвуд.

 

смотри тут гдето есть как одно динку крепят пилят на пополам заглушку как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...