Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
[quote name="Nadir" post="107452" timestamp="1329856030"]
Раз не можеш переходник найти,то заедь в любой автосервис,там тебе всё обрежут и как надо поставят.Я сам так зделал,ничего не искал,заехал к автоэлектрику и он мне за 300руб. всё подключил и магнитолу  поставил как надо.
[/quote]

если за 300 рублей то можно попробовать. просто дело в том что с деньгами ща очень дуго!

[quote author=Юрий Казак link=topic=932.msg107470#msg107470 date=1329898382]

я же ее только на днях купил и хочу в течении 7 дней с момента покупки магнитолы проверить ее работоспособность! потому что в первые 7 дней можно вернуть магнитолу без объяснения причин, если она конечно не устраивает меня.

[/quote]

Вообщето у тебя 15 дней есть в запасе....
[/quote]

в документах написано что товар в надлежащем качестве можно вернуть в течении 7 дней с момента покупки без объяснения причин! 3 дня уже прошло.
весь инет облазил в поисках распиновки разъемов, много чего нету, а вот именно для Джили не нашел!
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Схему корректирую... Проводок от антены это питание он у мну подключен на синий провод от магнитолы и больше никуда не подключен.
  • 0
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Посмотрел провода на МК 2008г.в. сборка китай. Малый белый разъем: - Правый передний динамик - зеленый + зеленый с красной полосочкой; - Левый передний динамик - желтый + желтый с черной полосочкой; Большой белый разъем: - Правый задний динамик - розовый + розовый с черной полосочкой; - Левый задний динамик - серый + серый с красной полосочкой; - Питание (пост или от заж. ) - красный; - Питание (пост и от заж. ) - красный с желтой полосочкой; - Черный - земля. Питание на магнитоллу идет: - +12В - постоянка (память и сила); - +12В - от зажигания (включение и выключение при выкл. зажигания); - -12В - земля (общая). Питание антены от магнитоллы подключено на провод черный который идет от антенны, зеленый провод от штекера отрезан (куда шел раньше неведомо). Цвета проводов на машинах могут отличаться....
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
я все подключил! работает. машина 2011 г.в., поэтому цвета проводов отличаются! позже выложу точную распиновку разъемов на МК 2011 г.в.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Выкладывай четкую распиновку с фото.Положу в Фак
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

fill23

fill23
  • Сяши

• 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

я все подключил! работает. машина 2011 г.в., поэтому цвета проводов отличаются! позже выложу точную распиновку разъемов на МК 2011 г.в.

Ну слава богу )))))) скинь фотку похвались как смотрится
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

ааа, ну я еще не закрепил магнитолу. я только провода подключил. теперь думаю над тем как ее туда закрепить. магнитола 1 дин кенвуд.
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений
ааа, ну я еще не закрепил магнитолу. я только провода подключил. теперь думаю над тем как ее туда закрепить. магнитола 1 дин кенвуд. [/quote] Она по размеру полочки подходит или пилить будешь?
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

fill23

fill23
  • Сяши

• 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

ааа, ну я еще не закрепил магнитолу. я только провода подключил. теперь думаю над тем как ее туда закрепить. магнитола 1 дин кенвуд.

смотри тут гдето есть как одно динку крепят пилят на пополам заглушку как то
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня вот таким образом стоит
Изображение  Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных