Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

да дорогие!!! стал искать панельки от тойоты, там вообще дорогие, некоторые рамки даже по 60тысяч рублей стоят!!

если кто найдет переходные рамки для автомагнитол специально для Geely MK то сообщите в этой теме! ок?!

наврятли они где то найдутся,мда за 60т.р можно двух диновую голову купить со всем фаршем....

да неговори)
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
ооооооо гооооооо 60тыщ рамка блин из чего она сделана титан,платина,золото
  • 0

1668.pngM358CA68.png

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
круто наверно такую поставить едешь так скем нибудь он тебе ооо какая у тебя рамка скок стоит а ты 60тыщ
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот эта наша рамка Intro RFO-N06 У меня стоит, подходит почти идеально. Только стоит действительно дороговато. Я в 2008 году брал рублей за 600.

Изображение
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Вот эта наша рамка Intro RFO-N06 У меня стоит, подходит почти идеально. Только стоит действительно дороговато. Я в 2008 году брал рублей за 600.

Изображение

и ты только сейчас об этом говоришь?! люди режут, подрезают и насилуют свои рамки и панельки, а тут оказывается есть такое простое решение - купить переходную рамку! спасибо что хоть ща сказал название переходной рамки, теперь буду искать такую но только подешевле, а за 1000 рублей кусок ванючей пласмасы я незачто не возьму!
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
кстати если эта рамка точно подходит для Geely MK то надо ее занести в "каталог оригинальных и неоригинальных запчастей". а как она прикручивается? на рисунке видно что нет не одной петли!
  • 0
Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Да никак она не прикручивается, так как вставляется в притирку. Можно конечно прихватить на клей или мелкие шурупчики, для надежности.
И про рамку говорилось еще ой как давно. И извините наврал немножка с ценой, за 950 брал.  :dg:

Вот тут про рамку писал 24 Июня 2008, 07:31:28 » http://www.geely-clu...569.html#msg569
Просто потом менял магнитолу на двухдиновую, но она благополучно умерла предъидущей осенью. Пришлось раскапывать закрома и доставать наличник с перходником.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Здесь за 700
http://www.aks.su/item_252467.php

Добавил в ФАК
http://www.geely-clu...article;cont=73
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Да никак она не прикручивается, так как вставляется в притирку. Можно конечно прихватить на клей или мелкие шурупчики, для надежности.
И про рамку говорилось еще ой как давно. И извините наврал немножка с ценой, за 950 брал.  :dg:

Вот тут про рамку писал 24 Июня 2008, 07:31:28 » http://www.geely-clu...569.html#msg569
Просто потом менял магнитолу на двухдиновую, но она благополучно умерла предъидущей осенью. Пришлось раскапывать закрома и доставать наличник с перходником.

а что с магнитолой случилось?! жалко, пионер всетаки 2 диновый!
  • 0
Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Тот так называемый "пионер" умер еще раньше, просто перестал запускаться. Заменил на двухдиновую Shivaki она проработала пару лет, экран стал просто белым и ни на что не реагирует. Сейчас cупра однодиновая, но гуано еще то, поставил что бы молча не ездить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных