Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

да дорогие!!! стал искать панельки от тойоты, там вообще дорогие, некоторые рамки даже по 60тысяч рублей стоят!!

 

если кто найдет переходные рамки для автомагнитол специально для Geely MK то сообщите в этой теме! ок?!

 

наврятли они где то найдутся,мда за 60т.р можно двух диновую голову купить со всем фаршем....

 

да неговори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

круто наверно такую поставить едешь так скем нибудь он тебе ооо какая у тебя рамка скок стоит а ты 60тыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта наша рамка Intro RFO-N06 У меня стоит, подходит почти идеально. Только стоит действительно дороговато. Я в 2008 году брал рублей за 600.

 

http://www.ligazvuka.ru/ligazvuka/published/publicdata/LIGAZVUKANEW/attachments/SC/products_pictures/large_thumb410_fordfocus1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта наша рамка Intro RFO-N06 У меня стоит, подходит почти идеально. Только стоит действительно дороговато. Я в 2008 году брал рублей за 600.

 

http://www.ligazvuka.ru/ligazvuka/published/publicdata/LIGAZVUKANEW/attachments/SC/products_pictures/large_thumb410_fordfocus1.jpg

 

и ты только сейчас об этом говоришь?! люди режут, подрезают и насилуют свои рамки и панельки, а тут оказывается есть такое простое решение - купить переходную рамку! спасибо что хоть ща сказал название переходной рамки, теперь буду искать такую но только подешевле, а за 1000 рублей кусок ванючей пласмасы я незачто не возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если эта рамка точно подходит для Geely MK то надо ее занести в "каталог оригинальных и неоригинальных запчастей".

 

а как она прикручивается? на рисунке видно что нет не одной петли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак она не прикручивается, так как вставляется в притирку. Можно конечно прихватить на клей или мелкие шурупчики, для надежности.

И про рамку говорилось еще ой как давно. И извините наврал немножка с ценой, за 950 брал.  :dg:

 

Вот тут про рамку писал 24 Июня 2008, 07:31:28 » http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,129.msg569.html#msg569

Просто потом менял магнитолу на двухдиновую, но она благополучно умерла предъидущей осенью. Пришлось раскапывать закрома и доставать наличник с перходником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак она не прикручивается, так как вставляется в притирку. Можно конечно прихватить на клей или мелкие шурупчики, для надежности.

И про рамку говорилось еще ой как давно. И извините наврал немножка с ценой, за 950 брал.  :dg:

 

Вот тут про рамку писал 24 Июня 2008, 07:31:28 » http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,129.msg569.html#msg569

Просто потом менял магнитолу на двухдиновую, но она благополучно умерла предъидущей осенью. Пришлось раскапывать закрома и доставать наличник с перходником.

 

а что с магнитолой случилось?! жалко, пионер всетаки 2 диновый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот так называемый "пионер" умер еще раньше, просто перестал запускаться. Заменил на двухдиновую Shivaki она проработала пару лет, экран стал просто белым и ни на что не реагирует. Сейчас cупра однодиновая, но гуано еще то, поставил что бы молча не ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...