Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а пионер чё не на гарантии был на него год или два дают не помню обычно на пионер жалоб нет работают добротно мошт левый попался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что то мне она не понравилась...рамка.лучше немного поколдовать с заводской получится красивше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! сегодня приобрел магнитолу JVC KW-XR417EE (кто то в теме писал что ставил такую), в руках покрутил, даже понятия не имею как ее поставить....кто знает существуют ли такие скобки  которые крепят магнитолу на 4 дырки от снятой заглушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! сегодня приобрел магнитолу JVC KW-XR417EE (кто то в теме писал что ставил такую), в руках покрутил, даже понятия не имею как ее поставить....кто знает существуют ли такие скобки  которые крепят магнитолу на 4 дырки от снятой заглушки?

 

таких скоб нету самому надо делать крипеж какой нибудь а она у тебя что без рамки продавалась смотри я тут фотки кидал как пионер ставил у тебя есть такая рамка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой стоитhttp://s019.radikal.ru/i626/1203/07/09cd8807013d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димедрол

У мну такой же стоял, только назывался Shivaki, проработал год и в один прекрасный день не включился. Вернее экран весь белий-белий и ни что не реагирует.  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю уже второй год стоит ,работает.Брал б.у в скупке.Единственное чо, инструкции не было,и сблютузом соединиться не могу пин код нужен,а его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин код 0000

А вообще вот производитель этих магнитол http://www.szgoto.com/English/GeneralModel.htm

 

Кстати моя установленная выглядела так.

http://s50.radikal.ru/i128/0905/5f/b50829a79aaa.jpg

По моему Вашу надо несколько углубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xout спасибо за совет.Надо попробовать углубить.А рамку надо подрезать и откроется-ли дисплей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо гооооооо 60тыщ рамка блин из чего она сделана титан,платина,золото

 

Это вместе с головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...