Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

Guest_semЁn_*

Guest_semЁn_*
У меня (panasonik) что на фото встал идеально, ничего не пришлось подрезать!!!

Полезная реклама

Полезная реклама

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений

модель MYSTERY MCD-968MPU
я же писал, что подрезал значительно

про встала не встала это я про панасоник вопрос задал, а второй тебе, спасибо
  • 0

krek

krek
  • Лебин

• 7 сообщений
народ кто ставил блины назад?подскажите как?полку надо снимать?и железло вырезать
  • 0

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
я  на след неделе планирую поставить 2 DIN Supra SWM-703B http://www.magnitola...3B-p-10677.html 2 пищалки 2динамики 16 в передние двери и назад 2 мощных овала) Осталось ток оплатить как нибудь все это)

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений

народ кто ставил блины назад?подскажите как?полку надо снимать?и железло вырезать

полку снимать надо если она у тебя без дырок хотя под блины всё равно расширять надо и железо тоже немного подрезать надо штатные дырки какие то странные
  • 0
Изображение

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

http://www.geely-clu...61/topic,710.0/
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я бы себе такую http://www.litum.ru/...odid=0xQTTNNPPP поставил... очень уважаю пионеры за качество звучания
  • 0

shuman

shuman
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
Всем привет! Установили позавчера на мою Geely MK магнитолу. Все вроде ок, но сильно раздражает факт выключения магнитолы после начала работы стартера, Включил приботы  - включилась магнитола, заводишь - выключается, У всех так?
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*

Всем привет!
Установили позавчера на мою Geely MK магнитолу. Все вроде ок, но сильно раздражает факт выключения магнитолы после начала работы стартера, Включил приботы  - включилась магнитола, заводишь - выключается,
У всех так?

Впринципе оно так на всех авто должно быть, т.к. при выключении стартера необходимо много энергии для пуска двигателя. Вот и гаснут магнитолы, фары и т.д. После заводки все включается обратно.

severenkov

severenkov
  • Шанши

• 381 сообщений

У всех так?

У меня так.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных