Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

ооооооо гооооооо 60тыщ рамка блин из чего она сделана титан,платина,золото

Это вместе с головой.

скорее всего с двумя )))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

loki6

loki6
  • Чжунши

• 287 сообщений
Народ,если кто ставил двухдиновую магнитолу на Кросс,подскажите такие размеры подойдут (Ш x В x Г): 188 x 116 x 245 мм?
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Народ,если кто ставил двухдиновую магнитолу на Кросс,подскажите такие размеры подойдут (Ш x В x Г): 188 x 116 x 245 мм?

Там всё точно также ,как на МК. В этой теме уже обсуждались размеры, посмотрите ветку. Некоторые модели магнитол встают идеально,а под другие вырезать надо.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений
Лучше всего снять полочку, и в магазине примерять. Если хочешь заказывать через интернет магазин, тогда проще - заказал штук 10 всяких разных и примеряй, когда привезут прям в машине (от товара, приобретенного в интернет магазинах покупатель вправе отказаться без объяснения причин).
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

- заказал штук 10 всяких разных и примеряй,

:) Закажу ка я в экзисте штук сто тормозных цилиндров от разных машин, что ни будь да подойдет. :) Вот только денег накоплю, что бы оплатить.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

loki6

loki6
  • Чжунши

• 287 сообщений
alexei116rus  :) Злой ты.Я как видишь промолчал :))
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

- заказал штук 10 всяких разных и примеряй,

:) Закажу ка я в экзисте штук сто тормозных цилиндров от разных машин, что ни будь да подойдет. :) Вот только денег накоплю, что бы оплатить.

Весь прикол интернет-магазинов в том, что при поставке товара заказчик имеет полное право отказаться от заказанного товара БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. Не единожды таким макаром заказывал в интернет-магазиназ как говорится "от батона до г...на". Бывает денег не хватает, что-бы все забрать, или в живую оказалось намного хуже чем на картинке. Доставщик просто вычеркивает из накладной и и берет деньги только за тот товар, который покупатель забрал. Либо вообще уезжает с товаром без денег.
Там, где доставка до квартиры платная, такие фокусы не вытворял, не знаю...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

loki6

loki6
  • Чжунши

• 287 сообщений
Юрий Казак.Да нет,я тебе верю :) Просто чем ждать доставку в Москве,проще самовывозом вывезти.
  • 0
Изображение

massovik

massovik
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Купил Prology CMD-230UR за 4300, колонки назад Fusion за 1 тыр. Приехал в сервис стали устанавливать а она зараза по размерам для крепежей не подходит. Короче говоря пришлось с монтажными пластинами поколдовать установщику, установил. Хорошо еще что под панель подошла как раз. Заднюю полку тоже с трудом вытащил, стоп-сигнал снимал, боковые пластиковые накладки вообщем повозился он часа 2-а. Слава богу все установлено. За работу взяли 3 тыр. Зато звук обалденный.

Панелька от магнитолы
Изображение
  • 0

fill23

fill23
  • Сяши

• 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

Купил Prology CMD-230UR за 4300, колонки назад Fusion за 1 тыр. Приехал в сервис стали устанавливать а она зараза по размерам для крепежей не подходит. Короче говоря пришлось с монтажными пластинами поколдовать установщику, установил. Хорошо еще что под панель подошла как раз. Заднюю полку тоже с трудом вытащил, стоп-сигнал снимал, боковые пластиковые накладки вообщем повозился он часа 2-а. Слава богу все установлено. За работу взяли 3 тыр. Зато звук обалденный.

Панелька от магнитолы
Изображение

за трёшку сам бы поставил я сам первый раз ставил ни чего сложного в установке нет тоже крепижи не подходили сам всё сделал а так тоже за установку просили 3500 штоли
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных