Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

Mayers

Mayers
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В мануале на Geely МК 2008 г.в. крайние проводки слева и справа разъема являются фронтальными динамиками, а вот что означают остальные проводки никак не разберу (кроме двух толстых проводков желтого и черного цвета).
  • 0

1901.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
Я же тебе расписал подключение http://www.geely-clu....html#msg129580
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 992 сообщений
http://www.geely-clu...ic,4990.10.html
  • 0

Mayers

Mayers
  • Шандэнбин

• 34 сообщений

http://www.geely-clu...ic,4990.10.html

Спасибо! Буду пробовать.
  • 0

1901.png

Mayers

Mayers
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Есть такая проблемка. При выключении зажигания магнитолка сбрасывается в ноль (настройки). Подскажите как это исправить. И вообще сделать так, чтобы магнитола не выключалась при выключении зажигания.
  • 0

1901.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
подключи желтый и красный провод вместе,и на 12 в там где всегда  напряжение есть
  • 0

Mayers

Mayers
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Спасибо всем кто помог!  :ay: Все работает. И мафон даже не выключается когда машинку заводишь.
  • 0

1901.png

Дмитрий55

Дмитрий55
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста, у меня проблема следующего характера. Купил себе магнитолу SUPRA 2 DIN, устанавливал знакомый, все норм работает, но при первом включении я настроил все в ней (звук, часы, станции FM), но стоило мне вынуть ключ из замка зажигания и потом опять завести машину, как тут я обнаружил что все мои настройки пропали. и кстати пропадают не только при вытягивании ключа но и при запуске, когда магнитола тухнет. В чем может быть проблема? Слышал что можно подключить желтый провод, который идет от питания + с красным, который + идет к АСС. Можно так или нет, и если я так сделаю не будет ли сажаться акб?
  • 0

Юра

Юра
  • Сяши

• 86 сообщений
Желтый и красный провод поменяй местами, куда их подключили. Если крутить их вместе, надо мерять ток покоя магнитолы, иначе может садить акб.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Дмитрий55

Дмитрий55
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ясно, Спасибо. Т.Е. если я их поменяю местами проблема исчезнет и в принципе вреда тоже ни какого не будет, т.к. они оба +, я правильно понял? И еще, надо ли при этом вешать доп. предохранители(в магнитоле стоит встроеный на 15 А) ?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных