Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ясно, Спасибо. Т.Е. если я их поменяю местами проблема исчезнет и в принципе вреда тоже ни какого не будет, т.к. они оба +, я правильно понял? И еще, надо ли при этом вешать доп. предохранители(в магнитоле стоит встроеный на 15 А) ?

не нужно менять местами,можно так проводку сжечь,мы ж не знаем куда он именно подключил,вначоле нужно все проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо большое Юрию из Запорожья и вообще тем кто откликнулся. Сделал так как было сказано и все работает норм :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! Читайте форум, очень много полезного и интересного найдёте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой стоитhttp://s019.radikal.ru/i626/1203/07/09cd8807013d.jpg

 

Пришёл ему капец.Присмотрел в ситилинке вот такой с дисководом  Автомагнитола SUPRA SWD-403, USB, SD/MMC,или вот такой Автомагнитола MYSTERY MDD-7100, USB, SD без дисковода, но большой экран и стоит не дорого.Какдумаете какой лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой стоитhttp://s019.radikal.ru/i626/1203/07/09cd8807013d.jpg

 

Пришёл ему капец.Присмотрел в ситилинке вот так

ой с дисководом  Автомагнитола SUPRA SWD-403, USB, SD/MMC,или вот такой Автомагнитола MYSTERY MDD-7100, USB, SD без дисковода, но большой экран и стоит не дорого.Какдумаете какой лучше взять?

на фото старая???что с ней??все 2 не советую...прочитай на яндекс маркете про них отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой стоитhttp://s019.radikal.ru/i626/1203/07/09cd8807013d.jpg

 

Пришёл ему капец.Присмотрел в ситилинке вот так

ой с дисководом  Автомагнитола SUPRA SWD-403, USB, SD/MMC,или вот такой Автомагнитола MYSTERY MDD-7100, USB, SD без дисковода, но большой экран и стоит не дорого.Какдумаете какой лучше взять?

на фото старая???что с ней??все 2 не советую...прочитай на яндекс маркете про них отзывы

То работает, то не работает. Глючит сенс. дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючит сенс. дисплей.

Может шлейф идущий от экрана пропаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой стоитhttp://s019.radikal.ru/i626/1203/07/09cd8807013d.jpg

 

Пришёл ему капец.Присмотрел в ситилинке вот так

ой с дисководом  Автомагнитола SUPRA SWD-403, USB, SD/MMC,или вот такой Автомагнитола MYSTERY MDD-7100, USB, SD без дисковода, но большой экран и стоит не дорого.Какдумаете какой лучше взять?

на фото старая???что с ней??все 2 не советую...прочитай на яндекс маркете про них отзывы

То работает, то не работает. Глючит сенс. дисплей.

или где то трешинка на стекле,тоже самое у меня с планшетом,появилась маленькая трешинка и сенсор то работает то нет,и тупить начинает,кнопки сами нажимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Очень хочется магнитолу 2 DIN со следующими параметрами:

1. сенсорный экран;

2. навигация (желательно наличие ОС Android, чтобы самому определиться какую установить);

3. бортовой компьютер;

4. blutooth с handsfree.

Цена особо не волнует, главное наличие данных параметров в одном флаконе. Что можете посоветовать? Ну и неплохо бы чтобы подошла к панели и не торчала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...