Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Вообще понимаешь о чем я и Про какую навигацию...я не про навигатор,а просмотр по папкам так попроще об'яснил......имел ввиду навигацию по папкам, тем что на флешке,вот

ааа..ну всё понял.Ну флешки не все видит,некоторые один раз увидит,потом забывает и не вспоминает(производитель про это предупредил в описании.А у тебя с хундаем  мож нет таких проблем?).С CD картами всё честь по чести Нормальный в принцепе майфун.На работе народ посмотрел - не котрые тож побегли покупать.

• 0

1269.png

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Вообще понимаешь о чем я и Про какую навигацию...я не про навигатор,а просмотр по папкам так попроще об'яснил......имел ввиду навигацию по папкам, тем что на флешке,вот

ааа..ну всё понял.Ну флешки не все видит,некоторые один раз увидит,потом забывает и не вспоминает(производитель про это предупредил в описании.А у тебя с хундаем  мож нет таких проблем?).С CD картами всё честь по чести Нормальный в принцепе майфун.На работе народ посмотрел - не котрые тож побегли покупать.

вроде ничего все видит,поддерживает даже до террабайта флехи,а вот жестяк 1тб не видит,один минус микро cd только можно вставить,разъем маленький
  • 0

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Почему микро ,там обычный разъем cd.вставляеш микро в сд и окей,У меня этих переходников штуки четыре валяються
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений

Почему микро ,там обычный разъем cd.вставляеш микро в сд и окей,У меня этих переходников штуки четыре валяються

вот отличия от мистери(у него же хундаи)......

• 0

1269.png

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
  • Год выпуска:2010

У меня вот такой стоитИзображение

Вот мой старый стоял,но перестал работать

Пин код 0000
А вообще вот производитель этих магнитол http://www.szgoto.co...eneralModel.htm

Кстати моя установленная выглядела так.
[img width=300 height=225]http://s50.radikal.ru/i128/0905/5f/b50829a79aaa.jpg[/img]
По моему Вашу надо несколько углубить.

Разницу видите корпус абсолютно одинаковый тока меню другое ,тока тут шиваки а уменя mrm
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Алексей(Воронеж)

Алексей(Воронеж)
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)
Изображение
  • 0

2761.png

Vlad500

Vlad500
  • Шандэнбин

• 17 сообщений

Вот такой себе поставил тоже мистери

Я себе такой же поставил ))) назад колонки на 16 мистери за 600 рублей. установка 700 рублей вместе с врезкой задних динамиков. мослает за эти деньги очень даже хорошо. такого от мистери я вообще не ожидал
  • 0
Изображение

Grog17

Grog17
  • Лебин

• 9 сообщений
Всем доброго времени суток.
Вот решил выложить мини отчёт о установке 1 DIN магнитолы в MK/

Магнитола была куплена Sony DSX-A30E
В процессе установки была снята передняя панель в районе магнитолы, сделаны замеры и отпилен кусок родного пластикого кармана в размер магнитолы. Далее магнитола была положена сверху и закреплена перфолентой.
Установка на место производилась тоже при помощи перфоленты.
Подключение магнитолы производилось при помощи схемы, которую выложил NVP (за что ему отдельное спасибо :ay:) http://www.geely-clu...html#msg117844. Переходники решил не покупать, а просто вынуть пины из колодки магнитолы и подключить в соответствии со схемой.Единственное, походу толи у меня провода от колонок не правильно проброшены, толи я сам перепутал: в общем правый и левый канал перепутаны.
Кстати, ширина джиливских ножевых контактов 2.5 мм. На магнитоле оказались 2.8 - пришлось запрессовывать плоскогубцами :).
Накладная панель авто не пилилась, декоративная панелька от магнитолы не ставилась.

Ну собственно вот сами фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:ar:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 384 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

походу толи у меня провода от колонок не правильно проброшены, толи я сам перепутал

:ay: Не пеняй на себя. Много раз случалось при установках магнитол, что выводы именно с них попутаны.
  • 0

1921.png                       大尉

Grog17

Grog17
  • Лебин

• 9 сообщений
Ок. Спасибо.
Значит не я один такой. :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных