Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Влазит нормально? Что именно пилить под неё надо и много ли?

И вообще какие ощущения от магнитолы? Как русский перевод? Как скорость в работе? GPS, и так далее.

 

Магнитола влазит отлично, но рамку что под карбон нужно пилить, в среднем 5-8 мм с каждой стороны (снизу чуть больше, с верху меньше). Плюсом сделать самому планки крепления. Я делал из пластин для установки электрозамков.

Сама магнитола меня устраивает почти на все 100%, учитывая ее цену. Брал самую недорогую, поэтому без GPS, т.к. в телефоне он есть и заворачиваться с этим в магнитоле желания не было, к тому же переплата за GPS, как то желания не вызывала.

В магнитоле есть блутуз, радио, ДВД, читает SD карту, флешку. Подключена камера заднего вида с партроником, работает без проблем.

Меню самое примитивное, выбор режимов и некоторые настройки.

Если нужно могу сделать более подробные фото, только чуть позже, пока больно холодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слышал что появилась 2-din магнитола полноэкранная, специально для GEELY в неё сразу встроен бортовой компьютер и GPS. В Воронеже стоит вроде 30000 руб. Есть у  кого инфа по этому поводу?

вот она но только в китае,для бортовика там ещё прибобасы нужны что да как пока непонял

http://www.aliexpress.com/item/Factory-price-Russian-language-menu-car-dvd-for-Geely-MK-with-GPS-Bluetooth/701681871.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все они специально для Geely! Даже пины не наши! В китае все пытаются пропихнуть за родное, стандартное! :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слышал что появилась 2-din магнитола полноэкранная, специально для GEELY в неё сразу встроен бортовой компьютер и GPS. В Воронеже стоит вроде 30000 руб. Есть у  кого инфа по этому поводу?

вот она но только в китае,для бортовика там ещё прибобасы нужны что да как пока непонял

http://www.aliexpress.com/item/Factory-price-Russian-language-menu-car-dvd-for-Geely-MK-with-GPS-Bluetooth/701681871.html

 

да за такие деньги можно и гораздо более приличную магнитолу взять и установить, к тому же с подгонкой никаких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте все. Прошу помощи по такой информации. Скоропостижно кончилась штатная BL-C991. Перед этим потрепала нервы постоянными неисправностями. От ваз 2109 осталась 1din магнитола, какие полочки, ящики, рамки подходят чтобы закрыть отверстия?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ваз 2109 осталась 1din магнитола, какие полочки, ящики, рамки подходят чтобы закрыть отверстия?

 

Смотри http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6736-ustanovka-magnitoly-1-din-v-geely-mk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста, я сам поставил 2дин магнитолу, и при просмотре видеофайлов, на экране пишет ВКЛЮЧИТЕ СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ. Куда подключить стояночный провод от магнитолы? Я так понимаю на нем должно быть постоянно +12 вольт, чтоб на ходу смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Куда подключить стояночный провод от магнитолы?
К массе(кузову), а не к плюсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куда подключить стояночный провод от магнитолы?

К массе(кузову), а не к плюсу.

 

Так минус постоянен, как это повлияет чтоб магнитола видела ручник? По идее по схеме надо к лампе ручника подключать, но я хочу постоянно, и чтоб этот плюс не сажал аккамулятор, то есть отключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...