Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Куда подключить стояночный провод от магнитолы?

К массе(кузову), а не к плюсу.

 

Ты был прав, это я спутал со схемой камеры заднего вида. Посадил провод на корпус магнитолы, и предупреждение не выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите найти автомагнитолу на эту панель

какая магнитола подойдет без подрезки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая магнитола подойдет без подрезки и т.д.

 

2-din мультимедиа система geely mk/

мультимедиасистема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Альберт Кутушев,

В профиле машина МК, на фото МК08. Какая у тебя?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Надумал поставить камеру заднего вида , подскажите где под торпедой взять +12в , которые появляются при включении задней передачи . Проводов от камеры до магнитолы через весь салон у меня не будет , все будет передоваться через передатчик и приемник . Хотелось бы обойтись малой кровью . Кто ставил камеры , где вы брали +12в переводящие магнитолу в режим монитора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен проходить слева от водителя в жгуте под порогом (цвет можно подсмотреть на лягушке на коробке, или в инструкции [emoji2] ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Надумал поставить камеру заднего вида , подскажите где под торпедой взять +12в , которые появляются при включении задней передачи . Проводов от камеры до магнитолы через весь салон у меня не будет , все будет передоваться через передатчик и приемник . Хотелось бы обойтись малой кровью . Кто ставил камеры , где вы брали +12в переводящие магнитолу в режим монитора ?

Некоторые магнитолы включаются при появлении видеосигнала на тюльпане попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет , у меня пролоджи , на ней фокус с тюльпаном не пройдет . Нужно подавать 12в . Сегодня повесил камеру с передатчиком , завтра буду заниматься с магнитолой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@folks,В идеале есть колодка подключения дислея парктроника, находится она рядом с заглушкой окна на панели, там при включении ЗХ должно появлятся +12в от датчика ЗХ, но их там нет, надо ставить перемычку на колодку которая должна быть под пластиком закрывающим заднюю арку, по моему левую, на схеме нарисована перемычка, я же кидал отдельный провод к включателю ЗХ, что не есть гуд, надо герметизировать разъём, потому как при езде в дождь при подадании воды на разъём магнитола переходит в режим монитора, или же как было сказано, подключить к проводу в  жгуте по левой стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...