Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пред F10 или проблема с проводкой. А свет в салоне включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пред F10 или проблема с проводкой. А свет в салоне включается?

Лампа в плафоне перегорела. По какой причине - не знаю. Там и нагрузки то особой не должно быть, и работает она очень мало. Месяц назад, когда покупал машину, свет в плафоне работал. Возможно, в процессе подключения разъемов (а у меня они были изменены на ISO) что-то замкнуло. Я клемму с аккумулятора не скидывал. Возможно, зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vla150, Батарею, конечно, скидывать нужно при работе с проводкой. Но если бы что-то и замкнул - перегорел бы пред а не лампа, она тут не причем.

Ну а проблему с магнитолой решил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vla150, Батарею, конечно, скидывать нужно при работе с проводкой. Но если бы что-то и замкнул - перегорел бы пред а не лампа, она тут не причем.

Ну а проблему с магнитолой решил? 

Обнаружил, что предохранитель 5 ампер для аудиосистемы в салонном блоке предохранителей отсутствует. Зачем отключили - я не знаю. Пока запасного не ставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил 2011 года MK-2 хэтчбек.

Интересует замена штатной магнитолы на современную с навигатором, блютуз, которая бы без допиливаний стала вместо старой.

Что-то можете подсказать? 

 

Пысы. Основная причина замены - не читает USB (пробовал кучу разных флешек 4-16Гб), вставляешь флешку, магнитола пишет USD Load (или что-то в таком духе) и ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил 2011 года MK-2 хэтчбек.

Интересует замена штатной магнитолы на современную с навигатором, блютуз, которая бы без допиливаний стала вместо старой.

Что-то можете подсказать? 

 

Пысы. Основная причина замены - не читает USB (пробовал кучу разных флешек 4-16Гб), вставляешь флешку, магнитола пишет USD Load (или что-то в таком духе) и ничего не происходит.

Вот эта подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта подходит 

Спасибо!

Подскажите, что нужно докупить для нормальной установки? ISO-кабель?

https://ru.aliexpress.com/store/product/Ownice-Car-DVD-Audio-115X188-mm-Frame-Cable-for-nissan-for-Toyota-Universal-Cable-for-2/426795_32886487724.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.3.637260a08Odjmr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Подскажите, что нужно докупить для нормальной установки? ISO-кабель?

https://ru.aliexpress.com/store/product/Ownice-Car-DVD-Audio-115X188-mm-Frame-Cable-for-nissan-for-Toyota-Universal-Cable-for-2/426795_32886487724.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.3.637260a08Odjmr

ISO-кабель я просто купил в авто магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил 2011 года MK-2 хэтчбек.

Я бы сильно не спешил с покупкой. Таких машин у нас вроде как не было.Если это только не Geely МК Cross. Желательно выложить фото центральной консоли, то место где стоит магнитола. Вроде как китайцы меняли интерьер в этой машине. http://autopremiera.ru/2013/09/10/test-draiv-mk-2-hetchbek-ot-geely/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил 2011 года MK-2 хэтчбек.

Интересует замена штатной магнитолы на современную с навигатором, блютуз, которая бы без допиливаний стала вместо старой.

Что-то можете подсказать? 

 

Пысы. Основная причина замены - не читает USB (пробовал кучу разных флешек 4-16Гб), вставляешь флешку, магнитола пишет USD Load (или что-то в таком духе) и ничего не происходит.

Я магнитолу брал здесь https://ru.aliexpress.com/item/Car-dvd-player-2-din-android-radio-bluetooth-GPS-Navigation-wifi-Stereo-video-7-inch-1024/32829305055.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed8nhvQO,все работает уже 1,5 года без проблем, есть похожие чуть дешевле,НО на этой магнитоле есть слот под CD карту с внешней стороны(на 4PDA народ стонет где он отсутствует),корректный русский язык, все заявленные характеристики соответствуют описанию, еще плюс скорость доставки- в наши сугробы долетела реально за 3 недели(наверно за счет быстрой доставки и цена выше, я так думаю), на обоих USB без проблем читает внешний диск 500Гб. Минус- конкретно в моей прошивке не работает OBD, и все аналогичные магнитолы нагреваются(я поставил охлаждение и забыл). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...