Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Народ подскажите как выглядит штекер антенны в МК, магнитолу подключил, а антенну не нашел :(
А шнурок как на фото был у меня просто разомкнут. соединил, а кпд=0...
Изображение
А может она здесь где кроется эта антенна?
Изображение
Кто шарит помоЖите плиз)

на верхнем фото уже тепло на меньшем штекере помоему исчо один черный разъем который и является антенным проводом.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Mib76

Mib76

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
А помоему не стоит заморачиваться из-за стандартной антены (какчество сигнала при ней не ах) лучше поставить активную BOSH или какую ещё другую.
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Народ подскажите как выглядит штекер антенны в МК, магнитолу подключил, а антенну не нашел :(
А шнурок как на фото был у меня просто разомкнут. соединил, а кпд=0...
Изображение
А может она здесь где кроется эта антенна?
Изображение
Кто шарит помоЖите плиз)

на верхнем фото уже тепло на меньшем штекере помоему исчо один черный разъем который и является антенным проводом.

А как его тогда подключить к стандартному разъему магнитолы?

А помоему не стоит заморачиваться из-за стандартной антены (какчество сигнала при ней не ах) лучше поставить активную BOSH или какую ещё другую.

Очень содержательно, спасибо, Вы так помогли)
  • 0
Изображение

Mib76

Mib76

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
".....Очень содержательно, спасибо, Вы так помогли)........" Да всегда пожайлуста)))))), Я просто хотел дать совет, чтобы одну и то же работу не пришлось делать дважды.
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Просто не хочу заниматься прокладкой провода, от новой антенны, поэтому и спрашиваю...
  • 0
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

+1 сигнал по городу и то плохой, а про трассу даже не упоминаю
  • 0
Изображение

Mib76

Mib76

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Просто не хочу заниматься прокладкой провода, от новой антенны, поэтому и спрашиваю...

Лучше сразу на раз сделать (поставить другую) чем потом переделывать! ))))
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а вот кто нить знает, стандартная антенна вообще активная или как?
  • 0

Mib76

Mib76

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
Если верить производителю то: Аудио Передняя компонентная акустика: 2 динамика, 2 твиттера, активная антенна. Взято с : http://www.geelycars...to/mk/versions/
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я прсто смотрел штекер антенны (в том месте где она за зеркалом заднего обзора крепится) и не разглядел там особой "активности"
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных