Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола для GEELY MK, подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений

я прсто смотрел штекер антенны (в том месте где она за зеркалом заднего обзора крепится) и не разглядел там особой "активности"

антенна не какая
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
это я все к чему... видел усилители для антенн, продаются и подключаются отдельно... кто как считает, стоит ли попробовать?
  • 0

Mib76

Mib76
  • Сяши

• 59 сообщений

это я все к чему... видел усилители для антенн, продаются и подключаются отдельно... кто как считает, стоит ли попробовать?

Помоему лишний перевод денег, если что и добавится то это помехи.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
ну и фтопку. все равно у меня флешка и 400треков на оной
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений

ну и фтопку. все равно у меня флешка и 400треков на оной

уселитель moroz ставил не фига и врезал антенну в крыло
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
врезать жалко, лучше тогда уж BOSH поставить на стекло
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений

врезать жалко, лучше тогда уж BOSH поставить на стекло

ну да это оптимальный вариант
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав
  • Шанши

• 482 сообщений
Пипец, задал конструктивный вопрос, а получил кучу воды бессмысленой, даже от модератора, который сетует за конструктивность общения(((( Где и как выглядит штекер стандартной антенны??
  • 0
Изображение

Guest_semЁn_*

Guest_semЁn_*

Я купил Mystery в интернет-магазине Эльдорадо и уже месяц очень ей доволен. стоила по моему 3500. А за эти деньги кроме диска в ней еще есть выход USB и разъем под SD карту (как от фотика: ПРОСТО УБОЙНО УДОБНАЯ ШТУКА). Правда чуток панель подрезать пришлось... по краям. Ну это же совсем просто.

А в салоне где я машину покупал такую "балалайку" за 6500р. впаривают!.....................с установкой 7700р.

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
(((( Где и как выглядит штекер стандартной антенны?? [/quote] ШТЕКЕР черный как у старых телевизоров в гнездо ставишь в МАГНИТОЛУ найдешь 2 белых штекера с черными проводами соедини их это питание антенны . а далее в МАГНИТОЛУ подсоеди 2 разьема с проводами по схеме .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных