Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я прсто смотрел штекер антенны (в том месте где она за зеркалом заднего обзора крепится) и не разглядел там особой "активности"

 

антенна не какая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это я все к чему... видел усилители для антенн, продаются и подключаются отдельно... кто как считает, стоит ли попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я все к чему... видел усилители для антенн, продаются и подключаются отдельно... кто как считает, стоит ли попробовать?

 

Помоему лишний перевод денег, если что и добавится то это помехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и фтопку. все равно у меня флешка и 400треков на оной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и фтопку. все равно у меня флешка и 400треков на оной

 

уселитель moroz ставил не фига и врезал антенну в крыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врезать жалко, лучше тогда уж BOSH поставить на стекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, задал конструктивный вопрос, а получил кучу воды бессмысленой, даже от модератора, который сетует за конструктивность общения(((( Где и как выглядит штекер стандартной антенны??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Mystery в интернет-магазине Эльдорадо и уже месяц очень ей доволен. стоила по моему 3500. А за эти деньги кроме диска в ней еще есть выход USB и разъем под SD карту (как от фотика: ПРОСТО УБОЙНО УДОБНАЯ ШТУКА). Правда чуток панель подрезать пришлось... по краям. Ну это же совсем просто.

 

 

 

 

А в салоне где я машину покупал такую "балалайку" за 6500р. впаривают!.....................с установкой 7700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((( Где и как выглядит штекер стандартной антенны??

ШТЕКЕР черный как у старых телевизоров в гнездо ставишь в МАГНИТОЛУ найдешь 2 белых штекера с черными проводами соедини их это питание антенны . а далее в МАГНИТОЛУ подсоеди 2 разьема с проводами по схеме .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...