Перейти к содержанию

Магнитола для GEELY MK, подключение


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

(((( Где и как выглядит штекер стандартной антенны??

ШТЕКЕР черный как у старых телевизоров в гнездо ставишь в МАГНИТОЛУ найдешь 2 белых штекера с черными проводами соедини их это питание антенны . а далее в МАГНИТОЛУ подсоеди 2 разьема с проводами по схеме .

 

 

Чё то вот сейчас я не понял хотя всё у себя уже сделал, чё за схема и че за два провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот как раз этого черного провода от старых телевизоров я и не нашел.... все есть и два белых штекера и два разъема с питанием и колонками к магнитоле, а этого нэма((((((((((( может спрятан где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводочек который отходит от толстого антенного провода и есть питание антены.Просто подключаешь его к синему-голубому проводу от магнитолы и будет тебе счастье.Когда выключаешь магнитофон питание на антену  тоже отключается. На счет самой антены особо сказать плохого не могу -прием нормальный.У меня на предыдущей машине бош стоял особой разници не заметил.От города брало на том же расстоянии ,что и сейчас. Хочу разузнать про усилители на антену мне кажется должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз этого черного провода от старых телевизоров я и не нашел.... все есть и два белых штекера и два разъема с питанием и колонками к магнитоле, а этого нэма((((((((((( может спрятан где?

 

Либо провалился кабель куда то либо не проложили так что ищи его .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводочек который отходит от толстого антенного провода и есть питание антены.Просто подключаешь его к синему-голубому проводу от магнитолы и будет тебе счастье.

 

Проводок с белыми маленькими штекерами чудесным образом отходит от штекера подключаемого к кнопкам изменения подсветки приборов и обнуления километража %-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

врезать жалко, лучше тогда уж BOSH поставить на стекло

 

ну да это оптимальный вариант

 

Станислав тут я разговаривал не с вами а по поводу штекеров я сам не подключаю и радио слушаю очень редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводочек который отходит от толстого антенного провода и есть питание антены.Просто подключаешь его к синему-голубому проводу от магнитолы и будет тебе счастье.Когда выключаешь магнитофон питание на антену  тоже отключается. На счет самой антены особо сказать плохого не могу -прием нормальный.У меня на предыдущей машине бош стоял особой разници не заметил.От города брало на том же расстоянии ,что и сейчас. Хочу разузнать про усилители на антену мне кажется должно помочь.

 

Официально прошу прощения у джили, дурак я, подключил питание стало значительно лучше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально прошу прощения у джили, дурак я, подключил питание стало значительно лучше ))))

 

Всё правильно, заработал усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррра!!!!!! Я нашел этот пресловутый провод!!! Во заныкали.... прием прекрасный. Если в чудесных городах нашей бескрайней Родины радиопередатчиков мало и прием плохой, то в Петербурге прием наипрекраснейший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж в машинке все сам подключал, мы даже ничего не отрезали и не покупали ни какие переходники. Магнитола стоит 1-диновая + кормашек появился лишний! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...