Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

бордовый 1.8 комфорт Пермь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

Мои поздравления! :)
А что за косяки были с ЛКП?? Царапины, сколы...???
Просто тоже думаю брать Emgrand'а, смотрел его в салоне, косяки с ЛКП тоже были (сколы на двери)
[/quote]
Были очень мелкие царапки,как после веток.и три раковинки косяк окраски,две еле заметные на крыше,и одна глубокая(на мой взгляд)на капоте!!!!!!!!!!!!!!!!!Но "к счастью :an:"и царапки там тоже были и после двух часов препирательств,они его полернули!!!и её на капоте теперь практически не видно.
машина с чёрным салоном,по деньгам - 499 килорублей+допы=522килорубля. :ai:
дико рад :ay: что не повёлся на уговоры друзей за лог :bm:н,новая машина первая,хотелось чтобы была по душе,до этого были одни тазики :de: сравнивать особо не с чем
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
Суть вопроса (надо было писать в претензии) :
Такого то числа я обратился в ваш СЦ с такой- то неисправностью автомобиля (какой недостаток)...По результатам диагностики - на словах сообщили "все в норме", документов по обращению НЕ предоставили...Однако, неисправность в виде (какой недостаток) имеет место быть и до сих пор НЕ устранена..
В соответствии с п.1 ст. 18 ЗоЗПП - потребитель, в случае обнаружения в товаре недостатоков, имеет право потребовать в том числе и безвозмездного устранения недостатков товара...согласно п.1 ст.20 ЗоЗпп -сроки устранения недостатков не могут превышать 45 дней ...
Учитывая вышеизложенное требую: 1) устранить недостаток в виде (какой недостаток)... в такой то срок (не более 45 дней);
2) предоставить Акт диагностики и заказ- наряд по моему обращению от такого-то числа..
.
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных