Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с WI-FI

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не могу решить одну проблему. Дома стоит роутер вай фай, компьютер и ноутбук. Компьютер подключен к роутеру через кабель, бук подключается по wi-fi. Переустановил виндус (семерка) на буке, поставил все дрова, нет вай фая. Нарыл в инете нужные дрова-установил, есть вай фая. Установил антивирус каспер, все хорошо пользуюсь. Через несколько дней нет в подключениях моей точки вай фай. Видит две, иногда три соседские точки, а моей нет. Компьютер в сеть выходит без проблем, с телефона подключаюсь по вай фай, а в буке нет мой точки. Перерыл всю систему в буке, перустанавливал драйверы, ни какого результата. Сделал откат на зад (восстановление системы) до точки установки каспера, нет вай фая. Устал, выключил все, спать. Утром включаю бук и есть вай фай, видит мою точку. Опять установил касперский, опять все работает. Через несколько дней опять нет моей точки.  Снова откат на ту же точку и опять сразу нет а утром появилася. Пока антивирус не установил. Похоже что из за него. Касперский лицензионный, второй год им пользуюсь на обеих компах, ни каких проблем не было. Кто знает в чем причина, подскажите.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Пока антивирус не установил. Похоже что из за него. Касперский лицензионный, второй год им пользуюсь......

Касперский довольно неплохой антивирус, но и самый коварный. Он подминает под себя всю систему. Однажды столкнулся с тем, что он мне даже форматирование запретил на буке... Вполне реально, что из-за него ВИ-ФИ "тупит" периодически
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У меня тоже ноут по Вай фаю , а комп по проводу , антивирус Касперский Кристалл. Вообще ни каких проблем.
Дрова косячат, мое мнение.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Если бы дрова, то вообще бы не было вай фай. А тут видит же соседнии точки, только мою не видит. Другие устройства видят все точки и мою в том числе. Если антивирус, он же у меня стоял на буке более полугода без проблем и более двух лет на компе. Может виндус корявый.
Переустановил семерку начальную на семерку максимальную. Пока не буду ставить каспера, понаблюдаю, если в течении недели точка не исчезнет, значит он хулиганит.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Если бы дрова, то вообще бы не было вай фай. А тут видит же соседнии точки, только мою не видит. Другие устройства видят все точки и мою в том числе. Если антивирус, он же у меня стоял на буке более полугода без проблем и более двух лет на компе. Может виндус корявый.
Переустановил семерку начальную на семерку максимальную. Пока не буду ставить каспера, понаблюдаю, если в течении недели точка не исчезнет, значит он хулиганит.

Роутер верни к заводским настройкам,и перенастрой.фая нет вайфая.......
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
да фпень каспера... он меня еще лет семь тому назад задолбал, уже лет шесть авирой пользуюсь
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Тип шифрования у WiFi какой выставлен?
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Скорее всего Кашперовский, + наверняка там встроенный фаервол, я честно говоря вообще не понимаю чё люди так подсели на эти антивирусы? Я например давно уже антивирусами не пользуюсь, 2-3 года всё ок, а потом сам винду переустанавливаю.

Можно также, на форуме провайдера посмотреть, как правило на таких форумах обсуждается как какие антивирусы настраивать и типовые проблемы какие-то.

Я просто сам работаю в компании Телекоме, и могу с полной уверенностью сказать, что в данном случае провайдер помочь ничем не сможет. Это определенно настройки ноута в первую очередь, и настройки роутера во вторую.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Тип шифрования у WiFi какой выставлен?

Даже не знаю. Где он выставляется? Ничего подобного не видел.
  • 0

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
а модель роутер какой? возможно нужно обновить прошивку.
сам попал на пободные грабли, купил dlink dsl2640 (adsl+4eth+wifi), так с коробки по шнурку работает, а wi-fi сеть видит, но подцепиться не дает. решилось обновлением прошивки (dlink официально признал косяность прошивки)
  • 0
Тормоза придумали трусы! Но пользуются ими почему-то все....©

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных