Перейти к содержанию

Скрип в районе правого заднего колеса


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

такая фигня.поехали сегодня кататься и права сзади появился скрип странный.остановился в тихом месте,стал шевелить кузов вверх вниз,скрип при опускании кузова вниз появился в районе правого заднего колеса,по моим предположениям - амортизатор..вопрос может ли это быть он и вообще с чего бы ему скрипеть?аа..и ещё,бампер задний снизу у меня не прикручен ни в одном из чертырех мест,у кого также?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скрипеть могут резинки крепления стоек с низу, а бампер прикручен и даже вполне крепко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ВО ВО ТАКАЯ ЖЕ БЕДА С БАМПЕРОМ НЕ ПРИКРУЧЕН С НИЗУ

 

[mod]Прекратите писать используя Caps Lock.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня как будто стойка не работаетюна ямках то стук,то провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер был не прикручен тоже. Купил подходящее крепление в первые 200 км пробега и закрутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там крепление какое-то дожно быть?я думал приварили уголки рукожопы не правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема п/з стойка на кочках постукивает,поднимал на подъемнике сняли стойку разобрали все работает,после сборки стук не пропал......возможно особенность авто прома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел,думаю,причину у себя.пыльник амортизатора лопнул.заказал , буду менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там крепление какое-то дожно быть?я думал приварили уголки рукожопы не правильно

 

Ну смотри, там внутри уголки с гайками приваренными, подбираешь под них болты и прикручиваешь через шайбу. Пластик бампера должен находиться между уголком кузова и самим болтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...