Перейти к содержанию

Скрип в районе правого заднего колеса


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

аа.ну эт да.но у меня крепления ценральные с дырками на бампере имеют разницу в расстоянии в 1 см.кто-то приварили уголок,толи вверх ногами,толи хз как.

 

Нарушение Правил форума Geely-Club: п.14, п.20, п.21. В случаях, когда модераторами было скорректировано Ваше сообщение, без применения каких-либо санкций или предупреждений, необходимо как минимум ознакомиться или освежить в памяти ещё раз Правила форума, и если останутся вопросы обратиться к модератору посредством системы личных сообщений.

 

Применение подобных унизительных прозвищ и негативных штампов по отношению к народам Кавказа, Центральной Азии и других Мусульманских стран - невозможно в рамках данного форума, ровно также, как и применение любых унизительных прозвищ и негативных штампов по отношению к жителям любых других государств или конкретных городов

 

п.с: ОК.согласен не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аа.ну эт да.но у меня крепления ценральные с дырками на бампере имеют разницу в расстоянии в 1 см.кто-то приварили уголок,толи вверх ногами,толи хз как

У тебя они по длине бампера между собой на 1см больше чем крепления на кузове? Или бампер смещен назад/вперед? я просто с напряжением прикручивал, чтобы бампер плотно сидел и никаких провисаний не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фото сделаю покажу

post-6670-1391436657,4072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...