Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

лампа давления масла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

storm58

storm58

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
перестала гореть лампа давления масла при включенном зажигании.Можно ли на сk запустить тестовый режим панели приборов,чтобы проверить цела ли эта лампочка или нет.И еще такой вопрос при включенном зажигании должен только гореть аккумулятор и давление масла?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

storm58

storm58

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
седня лазал,оказалось перебит провод к датчику давления масла,наверно ремнем генератора задело(
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

перестала гореть лампа давления масла при включенном зажигании.Можно ли на сk запустить тестовый режим панели приборов,чтобы проверить цела ли эта лампочка или нет.И еще такой вопрос при включенном зажигании должен только гореть аккумулятор и давление масла?

Еще лампочка неисправности инжектора, лампочка подушек безопасности... После запуска все лампочки должны тухнуть... Тестового режима нет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных