Перейти к содержанию

Vision Мурманская область


Anders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот и я стал счастливым обладателем Geely Vision, купил в салоне BlueFish в Санкт-Петербурге, а сам живу в г.Оленегорск Мурманской обл. Узнал, что в соседнем Мончегорске есть официальная станция тех. обслуживания. Поехал на ТО-1, а мне говорят, что ТО проведут, но если будут поломки, то ремонтировать по гарантии они не будут, а если будут, то только за деньги, или ремонтируйтесь там где покупали. Зачем же мне такая гарантия???

Гнал с Питера и радовался, всё устраивает, а сегодня появилась первая проблема: начали отказывать поворотники и аварйная сигнализация.... скорей всего релюшка клинит. До этого была семёрка, там бы я быстро разобрался, а тут всё через сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТА же ХРЕНЬ купил в другом городе авто ,в своем городе дилер сказал что всё платно

, мол где купил там и обслуживайся по гарантий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anders,поздравляю с покупкой!Позвони в Ред Драгон и узнай всю инфу.На сколько я знаю обслуживаться можно у любого оф.диллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Звонить пока не буду, а вот вопрос на сайте уже задал, вот жду ответа

Урра!!! Правда есть!!! Эмоции переполняют... Звонили со станции тех.обслуживания, всё отлично, ни от чего не отказываются, гарантия в силе... по всей видимости письмо моё в Ред Дракон дошло по назначению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DASmolyakov@rolf.ru- Дмитрий Смоляков.

ISaysin@rolf.ru- Ильдар Айсин.

Эти ребята - региональные менеджеры.

ТЛФ- 84959679673. Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"письмо в Рэд Дрегон"..

это по какому адресу если, что писать..? ???

 

Я писал вот тут: http://www.geelycars.ru/feedback/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. написал я письмо на geely@rolf.ru  как написано в контактной информации на www.geelycars.ru, а подтверждение прочтения этого письма пришло от EAKhonina@rolf.ru - а это еще кто..? кто знает  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Хонина Екатерина Александровна, я так же на неё попадал... не знаю кто она по званию и должности, но по моему она отвечала тут на вопросы в теме "Горячая линия, Вопрс дилерам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...