Перейти к содержанию

Сверчки в салоне


ПавелМартынов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в машине блокнотик небольшой был, я его туда втыкнул, помогло, но очень слабо... правда после этого сверчок притих, буду наблюдать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! а кто сталкивался со скрипом из коробочки салонного фильтра? звук явно оттуда - проверял адской тряской рукой :aq: а что там именно скрипит?

post-10786-1391436759,482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сталкивался со скрипом из коробочки салонного фильтра?

Серег. Достань и посмотри! Может сеточка скрипит или корпус фильтра трется о корпус печки? Вытягивается на себя предварительно сняв перчаточный ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugen77

Тоже устранил сегодня дребезг бардачка. Оказывается ослаб шуруп крепящий замок бардачка. Пластик там - надо будет на клей еще посадить. В теле замка две дырки для саморезов, а в самом бардачке почему-то одна...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один добрый человек нашёл источник скрипа между лобовым и торпедо!

 

цитирую

 

Очень долго искал этот противный сверчок между стеклом и торпедо, наконец он меня достал так, что я решился разобрать все торпедо (долго мучался с крышкой подушки безопасности - надо отвинтить два болта снизу и отсоединить ).

Потом проехался пару минут с разобранной торпедой и сразу же локализировал источник звука.

Не силен в автотерминологии, поэтому попытаюсь обьяснить своими словами. после разбора торпеды вы увидите две трубы, которые нагреваются и плавят изоляцию, которая в свою очередь трется об эти трубы и издает противный скрежечащий звук. отрезал немного родной изоляции немного подальше от этого места и затолкал между трубами, теперь тишина. в идеале нужно поменять изоляцию на более термостойкую.

 

фото под спойлером

 

 

http://geely-club.com.ua/forum/download/file.php?id=65397&mode=view

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один добрый человек нашёл источник скрипа между лобовым и торпедо!

 

цитирую

 

Очень долго искал этот противный сверчок между стеклом и торпедо, наконец он меня достал так, что я решился разобрать все торпедо (долго мучался с крышкой подушки безопасности - надо отвинтить два болта снизу и отсоединить ).

Потом проехался пару минут с разобранной торпедой и сразу же локализировал источник звука.

Не силен в автотерминологии, поэтому попытаюсь обьяснить своими словами. после разбора торпеды вы увидите две трубы, которые нагреваются и плавят изоляцию, которая в свою очередь трется об эти трубы и издает противный скрежечащий звук. отрезал немного родной изоляции немного подальше от этого места и затолкал между трубами, теперь тишина. в идеале нужно поменять изоляцию на более термостойкую.

 

фото под спойлером

 

 

http://geely-club.com.ua/forum/download/file.php?id=65397&mode=view

 

ещё бы фотку здесь посмотреть, а то в спойлере не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то в спойлере не открывается

Всё открылось, значит фото с украинского форума и не видят те, кто не зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё открылось, значит фото с украинского форума и не видят те, кто не зарегистрирован.

Я там зарегистрирован, но фото у меня не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там зарегистрирован, но фото у меня не открывается...

Игорь, открой форум и произведи вход(ник и пароль).

Ладно, перевыложу :))

http://s005.radikal.ru/i212/1310/15/0826c2d25d63t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...