Перейти к содержанию

Сверчки в салоне


ПавелМартынов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня какое-то дребезжание в панели наблюдается при повышенных оборотах. Что это может быть. Скрип по "игрушечному" методу воздуховодов устранил, но какое-то дребезжание как бы внутри панели. Напрягает ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток!Приобрел сей авто неделю назад!все это время ездил и улыбался,но пару дней назад улыбка начала по немногу сходить)Про сырость в салоне под водительским ковриком писать не буду т.к тема не та,а вот брякот в области багажника как  раз в тему!Ни как не помогу его выщемить!Это точно не от задних сидений.Что это может быть?Товарищи подскажите пожалуйста!Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На морозе и иномарки подскрипывают.

Проверь всё ли закреплено, по шатай, у меня подскрипывал шарнир спинки(который позволяет складываться), капнул маслом, третий год тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь закрепление ящиков для инструмента и не болтается ли 5-я дверь, бывает скоба замка не затянута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всю тему смог прочитать.

Вот хочу конкретный вопрос задать: скрипит торпеда в месте. где воздуховоды на стекло выходят. Как оптимальнее всего и убрать эти скрипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо впадать в панику, может не затянуто, зеркало.

В торпеде скрипеть, тоже не чему, кроме стекла приборки.

Наша пластмасса не скрипит, как на ТАЗах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же будет дальше))

Вот не хотел я говорить(боялся сглазить),но напишу......за 1 год и 8 месяцев эксплуатации моего Кроссика - не было сверчков!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же будет дальше))

все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно тут спросить про зеркало салонное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...