Перейти к содержанию

Сверчки в салоне


ПавелМартынов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот не хотел я говорить(боялся сглазить)

Теперь и тараканы заведутся :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот не хотел я говорить(боялся сглазить)

Теперь и тараканы заведутся :))

Тьфу...тьфу...тьфу... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно тут спросить про зеркало салонное?

Спрашивай, если что, посты перенесу, Юричу в отзыв :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот :) после переклейки стекла у меня качается зеркало. До этого ничего такого не было. При езде трясётся. Как можно исправить? само крепление у стекла держится мёртво. дергала проверяла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало имеет трапециевидный крепеж, там болтаться не чему, может не до конца одето на стекло.

Сними на видео, чтоб понять проблемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, писал тут, так и не ответили - скрипит торпеда в месте. где воздуховоды на стекло выходят. Как оптимальнее всего и убрать эти скрипы? И да, у меня MK, не кросс, если это имеет значения. Вот во время поездки если рукой прижимать эти выходы воздуховодов на стекло, то не скрипит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!Сегодня поймал одного сверчка!Он засел в подголовниках задних сидений!Сами штыри трясутся и создают металлический звук внутри сиденья.Матнул изолентой,не помогло!может кто нибудь,чего нибудь подскажет.Как можно устранить это противное ''насекомое''? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало имеет трапециевидный крепеж, там болтаться не чему, может не до конца одето на стекло.

Сними на видео, чтоб понять проблемку.

 

 

http://youtu.be/RKN3v2W0OTU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, да вроде не сильно болтается :ah:

Если не удобно смотреть, купи новое, вытяни крепление вверх и купи от другой иномарки, где такой же крепеж или родное.

Есть в продаже с мониторами, регистраторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болтается сильно, а раньше этого не было. Просто не пойму почему вдруг. Может его не до конца одели, но я боюсь надавливать, а вдруг оторву или сломаю. Руки ещё до него не дошли, нет настроения, но первая мысль- сделать осмотр и приделать скотч двухсторонний. Покупать точно не хочу, жалко деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...