Перейти к содержанию

Сверчки в салоне


ПавелМартынов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня такой звук появляется от вибрации движка. Капот при касании фары правой начинает потихоньку дребезжать. Но это только зимой, там ледок небольшой тонкий собирается и от него вибрация передается. Летом все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот еще сегодня заметил, странный звучек! Когда нажимаю на педаль газули(на ходу) или отпускаю издается звук, случаем никто такое не замечал?

послушал, звук примерно в районе бардака под понелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

районе бардака

 

может фишка подушки?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может фишка подушки?!

нужно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот бардак свой сними. Пошманай рукой!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не нашёл . Сверчки гдето как я понимаю в передних сидениях . Когда входиш в поворот или по плохой дороге иногда появляетса  как бы скрип.(больше похожий на старую пружинную разкладушку) . Может кто сталкивалса куда лезть не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штыри крепления задних сидений одел напальчники и все.  У меня другая проблема, что-то скрипит на кочках и поворотах в районе бардачка. думал в бардачке что -то, нет. Может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Всеволод,  Сними бардачок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штыри крепления задних сидений одел напальчники и все.  У меня другая проблема, что-то скрипит на кочках и поворотах в районе бардачка. думал в бардачке что -то, нет. Может кто подскажет

сними бардачок и слева увидишь большую фишку она у многих висит в воздухе и торобанит по чём не попадя хотя тамже есть крепление на каркас метал её просто не воткнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...