Перейти к содержанию

Сверчки в салоне


ПавелМартынов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вам надо будет посмотреть вот эти скрипучки http://s005.radikal.ru/i211/1210/0a/1b2f19133737t.jpg

Приблизительный вариант разборки кресла http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=107036&view=previous

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня взял ножик канцелярский и полез смотреть накладку. Откинул спинку сидения, и вот он мет штырь-защелка сидения. Он проходит через пластиковую черную накладку, ну а отверстия разумеется несоосны. Ножиком вырезал в накладке около 1 мм с одного края и все. Тепеь еду в тишине. Подожду пока холоднее станет, может пласти еще ужаться и снова поскрипывать начнет, тогда еще немного расточу.

я штыри изолентой мотонул

 

 

спасибо за решение. ато полтора года скрипит у меня сзади слева. на что только не грешил. и вот она изолента. езжу уже 2-е сутки без скрипа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

5) Панель (торпедо). Прилегание пластика друг к другу в районе воздуховодов на стекло. Или разбирать панель целиком для прокладки силиконовой уплотнительной резинки или маленькая плюшевая игрушка между стеклом и панелью торпедо.

..

Отремонтировал игрушкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился сверчок, не просто скрип,а звук именно как от насекомого по имени сверчок.(кто жил в деревне наверняка знает). Еду один-тишина,садится пассажир-начинается этот "свист". Жена говорит где-то сзади справа.( с колокольни пассажира).Сам определить не могу.Слышу что где то справа, а где никак не врублюсь. Может есть версии куда глянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился сверчок, не просто скрип,а звук именно как от насекомого по имени сверчок.(кто жил в деревне наверняка знает). Еду один-тишина,садится пассажир-начинается этот "свист". Жена говорит где-то сзади справа.( с колокольни пассажира).Сам определить не могу.Слышу что где то справа, а где никак не врублюсь. Может есть версии куда глянуть?

У всех это насекомое в 10 случаях из 10-замок заднего правого сиденья,штырь ,на который замок защелкиваешь-исправили кто кембрик на него натянул,я замотал изолентой ПХВ  и на год забыл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А при чём заднее сидение, если появляется с передним пассажиром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А при чём заднее сидение, если появляется с передним пассажиром?

Сам может и не обращать внимания,но на заднем сиденье убрать или предотвратить -не помешает. :ay:У меня тоже не постоянно там сверчек был-может так совпало пару раз,что с посадкой пассажира появлялся. :ai:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался?На морозе в районе 2000 оборотов где то в торпеде появляется сильный дребезжащий звук напоминающий работу дизеля.Пересмотрел вроде всё,так и не смог найти.Когда тепло то звука почти неслышно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На морозе в районе 2000 оборотов где то в торпеде появляется сильный дребезжащий звук напоминающий работу дизеля.

У нас торпеда сделана добротно,может резонируют тросики переключения передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...