Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сверчки в салоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

devil250870

devil250870
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вот и я начал грешить на что то другое.Под торпедой вроде просмотрел всё.Там ещё обсорбер плохо держится,просто вставляется в пазы.Может он как то через крепёж вибрацию передаёт?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Место это уже описывалось и не раз. Это "район" трубок и бачок ГУР. ИзображениеИзображение На определенных частотах (двигателя) трубки входят в резонанс, от своей длинны. Получается такое дребезжание (напоминает пласмассу). Лечить либо нейлоновыми стяжкими (для предотвращения резонирования) или поверх металлических трубок одеть (разрезанные вдоль резиновые трубки.
  • 0

devil250870

devil250870
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
Как я и предполагал вибрацию давал обсорбер.Закрепил его с помощью винтового хомута 100-120мм прямо к крепежу.
  • 0

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений

Как я и предполагал вибрацию давал обсорбер.Закрепил его с помощью винтового хомута 100-120мм прямо к крепежу.

И где находится этот обсорбер?
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

konsta-s

konsta-s
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Ну скорее всего абсорбер и находится в машине.
  • 0
Будет ум будет и успех!

devil250870

devil250870
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

Ну скорее всего абсорбер и находится в машине.

В моторном отсеке за двигателем.
  • 0

devil250870

devil250870
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
Ещё рядом с обсорбером находится крепление трубки подачи топлива.Если крепление болтается,то в этом месте тоже возникает вибрация проходящая на кузов и вызывающая дребезжание под торпедой.Можно просто вынуть трубку из крепежа и отогнуть.
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Ещё рядом с обсорбером находится крепление трубки подачи топлива.Если крепление болтается,то в этом месте тоже возникает вибрация проходящая на кузов и вызывающая дребезжание под торпедой.Можно просто вынуть трубку из крепежа и отогнуть.

Вот спасибо за инфу-а то я торпеду снимать хотел-думал там при прошлом снятии сам что-то накосорезил.А оказывается из-под капота-была в прошлом году про инфа про сверчек,ну пока меня не коснулось и не обратил на нее внимание.Будем насекомое убивать!

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Никола 2

Никола 2
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
У меня то появляется, то исчезает дребезжание( сверчёк) в водительской двери. Меня это бесит :aq: :ar:
  • 0
Мне бы руль

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В двери может дребезжать оплетка проводки или поводок тросика при соприкосновении с металлом двери.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных