Перейти к содержанию

Сверчки в салоне


ПавелМартынов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и я начал грешить на что то другое.Под торпедой вроде просмотрел всё.Там ещё обсорбер плохо держится,просто вставляется в пазы.Может он как то через крепёж вибрацию передаёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Место это уже описывалось и не раз. Это "район" трубок и бачок ГУР. http://s40.radikal.ru/i087/1302/02/a5bdda810b0et.jpghttp://s017.radikal.ru/i432/1302/9e/cfefe720a208t.jpg На определенных частотах (двигателя) трубки входят в резонанс, от своей длинны. Получается такое дребезжание (напоминает пласмассу). Лечить либо нейлоновыми стяжкими (для предотвращения резонирования) или поверх металлических трубок одеть (разрезанные вдоль резиновые трубки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал вибрацию давал обсорбер.Закрепил его с помощью винтового хомута 100-120мм прямо к крепежу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал вибрацию давал обсорбер.Закрепил его с помощью винтового хомута 100-120мм прямо к крепежу.

И где находится этот обсорбер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего абсорбер и находится в машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего абсорбер и находится в машине.

В моторном отсеке за двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё рядом с обсорбером находится крепление трубки подачи топлива.Если крепление болтается,то в этом месте тоже возникает вибрация проходящая на кузов и вызывающая дребезжание под торпедой.Можно просто вынуть трубку из крепежа и отогнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё рядом с обсорбером находится крепление трубки подачи топлива.Если крепление болтается,то в этом месте тоже возникает вибрация проходящая на кузов и вызывающая дребезжание под торпедой.Можно просто вынуть трубку из крепежа и отогнуть.

Вот спасибо за инфу-а то я торпеду снимать хотел-думал там при прошлом снятии сам что-то накосорезил.А оказывается из-под капота-была в прошлом году про инфа про сверчек,ну пока меня не коснулось и не обратил на нее внимание.Будем насекомое убивать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то появляется, то исчезает дребезжание( сверчёк) в водительской двери. Меня это бесит :aq::ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двери может дребезжать оплетка проводки или поводок тросика при соприкосновении с металлом двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...