Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сверчки в салоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

Никола 2

Никола 2

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Потеплеет буду смотреть

• 0
Мне бы руль

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Появился сверчок, не просто скрип,а звук именно как от насекомого по имени сверчок.(кто жил в деревне наверняка знает). Еду один-тишина,садится пассажир-начинается этот "свист". Жена говорит где-то сзади справа.( с колокольни пассажира).Сам определить не могу.Слышу что где то справа, а где никак не врублюсь. Может есть версии куда глянуть?

У всех это насекомое в 10 случаях из 10-замок заднего правого сиденья,штырь ,на который замок защелкиваешь-исправили кто кембрик на него натянул,я замотал изолентой ПХВ  и на год забыл.

Прям в точку! Искал бы сам-облазил бы всё, кроме заднего сидения.
  • 0
Изображение

weron

weron

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Доброго дня уважаемые форумчане. По дороге из салона появились сверчки, один в районе магнитолы, второй в районе бардачка.Обидно блин машина то новая подскажите пжлста где и как лечить! Заранее благодарен.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Доброго дня уважаемые форумчане. По дороге из салона появились сверчки, один в районе магнитолы, второй в районе бардачка.Обидно блин машина то новая подскажите пжлста где и как лечить! Заранее благодарен.

а тему пробовал с начала прочитать?
  • 1

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
Прочитал все. Похоже все эти болячки на всех авто. Наверно на заводе всех сверчков подсаживают. Придется и мне торпеду разберать.(еще и печка на левое стекло не дует ).Спасибо за советы.
  • 0

1230.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Прочитал все. Похоже все эти болячки на всех авто. Наверно на заводе всех сверчков подсаживают. Придется и мне торпеду разберать.(еще и печка на левое стекло не дует ).Спасибо за советы.

Торпеду не торопись снимать-только приборку,а сверчек в районе бардачка -резонанс из-под капота,что-то у нас возле перегородки с моторным отсеком резонирует.Тоже в постах в теме описано.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Торпеду не торопись снимать-только приборку,а сверчек в районе бардачка -резонанс из-под капота,что-то у нас возле перегородки с моторным отсеком резонирует.Тоже в постах в теме описано.

У многих это бачок ГУРа, например. Каждый случай индивидуален!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

weron

weron

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Пробовал уважаемый Сан Юрич. Но или я балбес или просто пропустил но чот не нашел. Упоминалось про сверчок под панелью приборов вы про это?

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Пробовал уважаемый Сан Юрич. Но или я балбес или просто пропустил но чот не нашел. Упоминалось про сверчок под панелью приборов вы про это?

Под панелью приборов штекер бесхозный болтается-закрепи изолентой к шлейфу проводов и ок.А другого сверчка со стороны ДВС ищи под капотом-протяни все возле перегородки-где что прикасается к ней проложь чем-нибудь.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

weron

weron

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Спасибо за инфу Петр. Завтра пойду смотреть.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных