Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сверчки в салоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Пробовал уважаемый Сан Юрич. Но или я балбес или просто пропустил но чот не нашел. Упоминалось про сверчок под панелью приборов вы про это?

Ну,просто,как вариант предложил посмотреть. Может,просто кажется,что под панелью,а на самом деле из под капота откуда-нибудь. Мне вот стук отдавал СЛЕВА,когда ногу ставишь на платформу около педали сцепления(слева), а оказалась втулка стойки стабилизатора СПРАВА! По кузову не понять откуда стук был. Вот, как то так. :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама

deathclock

deathclock
  • Лебин

• 2 сообщений
Доброго времени суток. Прочитал всю тему, но своего сверчка так и не нашел.
После 15-20 мин работы двигателя при попадании в небольшую кочку, начинается вибрация типа пластмассового стука в районе печки. Думал, может под капотом что, но ничего не нашел. Вот только подтверждая версию про печку, я потрусил шлангами контура печки под капотом и услышал тот же звук. При чем, когда двигатель охлаждается, звук пропадает, как не труси. Большая просьба помочь, кто чем может, уж больно сильно оно меня напрягает. :aq:
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 992 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У Вас радиатор печки под панелью соприкасается с пластиком (неплотное прилегание самого радиатора через паралоновый уплотнитель). Когда происходит нагрев шланги становятся мягче (начинает проявлятся вибрация радиатора о посадочное "гнездо" корпуса печки).
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Там не чему скрипеть :)
Изображение
  • 0

deathclock

deathclock
  • Лебин

• 2 сообщений

У Вас радиатор печки под панелью соприкасается с пластиком (неплотное прилегание самого радиатора через паралоновый уплотнитель). Когда происходит нагрев шланги становятся мягче (начинает проявлятся вибрация радиатора о посадочное "гнездо" корпуса печки).

Можно как-нибуть вылечить, не снимая торпедо? Не хочется сломать какую-то клипсу или еще чего...

• 0

weron

weron
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
Доброго дня ув. форумчане. У меня такая промблема, сверчок в районе магнитолы просто задолбал. Снял енту пластмаску вокруг магнитолы там штекер болтается примотал его к шлейфу изолентой думаю все. Поставил все на место поехал, скрипит.Мож кто знает что там еще может скрипеть, подскажите пожалуйста! :(

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Тьфу-тьфу-тьфу! За год эксплуатации, ни одного сверчка, то есть с момента покупки ни разу не было. :ay:

P.S. сам в шоке :al:
  • 0

Korsar

Korsar
  • Сяши

• 65 сообщений
Всем доброго дня.
У меня появился периодический скрип в районе водительской двери, ближе к торпедо.
По ощущениям- сопряжение дверной карты и торцевой части торпедо...
  • 0
Изображение
Изображение

Сергей Козлов

Сергей Козлов
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
Ребята добрый день извените что не по теме в теме про замки не кто не хочет отвечать если кто знает ответьте пожалуста  У меня замок крышки багажника отказался работать поехал я к мастерам думаю пусть откроют и сразу сделают что нибудь чтоб с кнопки или брелка открывалась Мастер открыл замок снял обшивку и сделал заключение что НЕ возможно механическое открывание по причине того что зацепиться не за что Правда ли это или мастер такой Пожалуйста если кто делал механическое
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Ребята добрый день извените что не по теме в теме про замки не кто не хочет отвечать если кто знает ответьте пожалуста  У меня замок крышки багажника отказался работать поехал я к мастерам думаю пусть откроют и сразу сделают что нибудь чтоб с кнопки или брелка открывалась Мастер открыл замок снял обшивку и сделал заключение что НЕ возможно механическое открывание по причине того что зацепиться не за что Правда ли это или мастер такой Пожалуйста если кто делал механическое

Сергей, скажи мастеру, что он идиот криворукий. Почти у всех(кто на форуме) сделано,чтоб с брелка или кнопки открывался. Там делов то на 30 минут, поставить соленоид,протянуть проводку на кнопку или к сигналке подцепиться.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных