Перейти к содержанию

Сверчки в салоне


ПавелМартынов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пробовал уважаемый Сан Юрич. Но или я балбес или просто пропустил но чот не нашел. Упоминалось про сверчок под панелью приборов вы про это?

 

Ну,просто,как вариант предложил посмотреть. Может,просто кажется,что под панелью,а на самом деле из под капота откуда-нибудь. Мне вот стук отдавал СЛЕВА,когда ногу ставишь на платформу около педали сцепления(слева), а оказалась втулка стойки стабилизатора СПРАВА! По кузову не понять откуда стук был. Вот, как то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток. Прочитал всю тему, но своего сверчка так и не нашел.

После 15-20 мин работы двигателя при попадании в небольшую кочку, начинается вибрация типа пластмассового стука в районе печки. Думал, может под капотом что, но ничего не нашел. Вот только подтверждая версию про печку, я потрусил шлангами контура печки под капотом и услышал тот же звук. При чем, когда двигатель охлаждается, звук пропадает, как не труси. Большая просьба помочь, кто чем может, уж больно сильно оно меня напрягает. :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас радиатор печки под панелью соприкасается с пластиком (неплотное прилегание самого радиатора через паралоновый уплотнитель). Когда происходит нагрев шланги становятся мягче (начинает проявлятся вибрация радиатора о посадочное "гнездо" корпуса печки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не чему скрипеть :)

http://s017.radikal.ru/i403/1301/c9/7e07b63f10a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас радиатор печки под панелью соприкасается с пластиком (неплотное прилегание самого радиатора через паралоновый уплотнитель). Когда происходит нагрев шланги становятся мягче (начинает проявлятся вибрация радиатора о посадочное "гнездо" корпуса печки).

Можно как-нибуть вылечить, не снимая торпедо? Не хочется сломать какую-то клипсу или еще чего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ув. форумчане. У меня такая промблема, сверчок в районе магнитолы просто задолбал. Снял енту пластмаску вокруг магнитолы там штекер болтается примотал его к шлейфу изолентой думаю все. Поставил все на место поехал, скрипит.Мож кто знает что там еще может скрипеть, подскажите пожалуйста! :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу! За год эксплуатации, ни одного сверчка, то есть с момента покупки ни разу не было. :ay:

 

P.S. сам в шоке :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

У меня появился периодический скрип в районе водительской двери, ближе к торпедо.

По ощущениям- сопряжение дверной карты и торцевой части торпедо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добрый день извените что не по теме в теме про замки не кто не хочет отвечать если кто знает ответьте пожалуста  У меня замок крышки багажника отказался работать поехал я к мастерам думаю пусть откроют и сразу сделают что нибудь чтоб с кнопки или брелка открывалась Мастер открыл замок снял обшивку и сделал заключение что НЕ возможно механическое открывание по причине того что зацепиться не за что Правда ли это или мастер такой Пожалуйста если кто делал механическое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добрый день извените что не по теме в теме про замки не кто не хочет отвечать если кто знает ответьте пожалуста  У меня замок крышки багажника отказался работать поехал я к мастерам думаю пусть откроют и сразу сделают что нибудь чтоб с кнопки или брелка открывалась Мастер открыл замок снял обшивку и сделал заключение что НЕ возможно механическое открывание по причине того что зацепиться не за что Правда ли это или мастер такой Пожалуйста если кто делал механическое

Сергей, скажи мастеру, что он идиот криворукий. Почти у всех(кто на форуме) сделано,чтоб с брелка или кнопки открывался. Там делов то на 30 минут, поставить соленоид,протянуть проводку на кнопку или к сигналке подцепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...